龙海漳州港K1路公交线路
龙海漳州港K1路公交车路线 [长途线路][查看龙海漳州港K1路公交线路图]
- 运行时间:厦大漳州校区南门 06:30-21:30|海沧车场 07:30-22:30
- 参考票价:全程一票制5元
- 公交公司: 漳州招商局开发区安达公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔时间:30分钟E通卡不打折
龙海漳州港K1路公交车路线
厦大漳州校区南门—阿罗海城市广场
共8站
龙海漳州港K1路公交车路线
阿罗海城市广场—厦大漳州校区南门
共0站
龙海漳州港K1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱