溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛)公交线路
溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛)公交车路线 [城际线路][查看溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛)公交线路图]
- 运行时间:金坛北站6:30-15:30|竹箦煤矿7:30-16:30
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 常州市金坛区华夏汽车运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金坛257路分为罗村主线、竹箦煤矿支线(金坛-方麓茶场段共线),另有唐王区间线,注意识别。日发17对,其中竹箦线6对、唐王线1对。
2020年12月25日起,唐王大桥段施工期间绕行X203朱社线-唐王连接线2公里路段。
金坛北站 6:30 7:10 9:30 12:00 13:10 15:30
竹箦煤矿 7:30 8:10 10:30 13:00 14:10 16:30
班次信息关注微信公众号“金坛华夏汽车北站”。
2020年12月25日起,唐王大桥段施工期间绕行X203朱社线-唐王连接线2公里路段。
金坛北站 6:30 7:10 9:30 12:00 13:10 15:30
竹箦煤矿 7:30 8:10 10:30 13:00 14:10 16:30
班次信息关注微信公众号“金坛华夏汽车北站”。
溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛)公交车路线
金坛客运北站—竹箦煤矿
共50站
溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛)公交车路线
竹箦煤矿—金坛客运北站
共0站
溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
溧阳周边公交
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱