溧阳52路公交线路
溧阳52路公交车路线 [城区线路][查看溧阳52路公交线路图]
- 运行时间:溧阳站5:40-20:30 |中关村公交站6:35-21:25
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 溧阳市客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程50分钟,待客5分钟。日间班次间隔15分钟,晚间班次间隔20-30分钟。冬令期首班延后20分钟。
城市公交(100路以内)、镇村公交(200-299路)支持实时公交查询:“自在溧阳”App、“溧阳行”App(www.ly-xing.com)、“溧阳交通”微信公众号。
溧阳所有公交(1-299路)均支持刷卡、扫码支付:
常州、金坛、溧阳公交卡,常州市民卡,江苏交通一卡通苏/锡/常卡(含3地的NFC电子卡)在溧刷卡享8折优惠。
支持其他省市的交通联合公交卡(含各地交通联合NFC电子公交卡)、银联闪付卡(含NFC闪付)刷卡支付。
支持支付宝、微信(“乘车码”或“常州行”)、常州行、我的常州、云闪付、苏宁金融等App乘车码扫码支付。
2019年8月29日新增本线。
城市公交(100路以内)、镇村公交(200-299路)支持实时公交查询:“自在溧阳”App、“溧阳行”App(www.ly-xing.com)、“溧阳交通”微信公众号。
溧阳所有公交(1-299路)均支持刷卡、扫码支付:
常州、金坛、溧阳公交卡,常州市民卡,江苏交通一卡通苏/锡/常卡(含3地的NFC电子卡)在溧刷卡享8折优惠。
支持其他省市的交通联合公交卡(含各地交通联合NFC电子公交卡)、银联闪付卡(含NFC闪付)刷卡支付。
支持支付宝、微信(“乘车码”或“常州行”)、常州行、我的常州、云闪付、苏宁金融等App乘车码扫码支付。
2019年8月29日新增本线。
溧阳52路公交车路线
溧阳站—中关村公交站
共28站
溧阳52路公交车路线
中关村公交站—溧阳站
共28站
溧阳52路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8925(天水南-兰州西)
D8919(天水南-兰州西)
T355(固原-兰州)
D8915(天水南-兰州西)
D8923(天水南-兰州西)
D8921(天水南-兰州西)
D8917(天水南-兰州西)
G2136(铜仁-深圳北)
C2704(雄安-北京西)
C2706(雄安-北京西)
C2708(雄安-北京西)
C2712(雄安-北京西)
C2716(雄安-北京西)
C2722(雄安-北京西)
C2726(雄安-北京西)
C2730(雄安-北京西)
C3893(泰州-上海)
C3785(南京-南通)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
热门火车票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区棉花街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大巴扎客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大庆路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市火车西站站前街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市友好路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市华凌邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区新华北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市延安新村邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市新市区河南东路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区西北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区解放路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市经开区厦门路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市九鼎客票代售点
- 吐鲁番 | 托克逊县友好路客票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱