溧阳39路公交线路
溧阳39路公交车路线 [城区线路][查看溧阳39路公交线路图]
- 运行时间:汽车总站 |大林前村
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 溧阳市客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程 分钟,待客5分钟。班次间隔 分钟。
城市公交(100路以内)、镇村公交(200-299路)支持实时公交查询:“自在溧阳”App、“溧阳行”App(www.ly-xing.com)、“溧阳交通”微信公众号。
溧阳所有公交(1-299路)均支持刷卡、扫码支付:
常州、金坛、溧阳公交卡,常州市民卡,江苏交通一卡通苏/锡/常卡(含3地的NFC电子卡)在溧刷卡享8折优惠。
支持其他省市的交通联合公交卡(含各地交通联合NFC电子公交卡)、银联闪付卡(含NFC闪付)刷卡支付。
支持支付宝、微信(“乘车码”或“常州行”)、常州行、我的常州、云闪付、苏宁金融等App乘车码扫码支付。
2018年11月16日开通本线。
城市公交(100路以内)、镇村公交(200-299路)支持实时公交查询:“自在溧阳”App、“溧阳行”App(www.ly-xing.com)、“溧阳交通”微信公众号。
溧阳所有公交(1-299路)均支持刷卡、扫码支付:
常州、金坛、溧阳公交卡,常州市民卡,江苏交通一卡通苏/锡/常卡(含3地的NFC电子卡)在溧刷卡享8折优惠。
支持其他省市的交通联合公交卡(含各地交通联合NFC电子公交卡)、银联闪付卡(含NFC闪付)刷卡支付。
支持支付宝、微信(“乘车码”或“常州行”)、常州行、我的常州、云闪付、苏宁金融等App乘车码扫码支付。
2018年11月16日开通本线。
溧阳39路公交车路线
汽车总站(外场)—大林前村
共14站
溧阳39路公交车路线
大林前村—汽车总站(外场)
共14站
溧阳39路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
溧阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 荆州 | 湖南电力物业有限公司湘电售票点火车售票处
- 荆州 | 长沙市营通旅行服务部
- 衡阳 | 宇斯代售点
- 衡阳 | 砂子塘代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市雨花区南站火车票代售点
- 衡阳 | 高桥代售点
- 衡阳 | 广铁青桂花路代售点
- 衡阳 | 联合代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司中南工大票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 长沙新假期旅行社有限公司桐子坡火车售票点火车售票处
- 衡阳 | 长沙市直机关票务服务部
- 衡阳 | 湖南师大旅行社代售处
- 衡阳 | 长沙市岳麓区晶鑫票务代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市联运物流有限公司枫林售票处火车售票处
- 衡阳 | 南方票务中心火车售票处
- 衡阳 | 长铁多元公司衡山售票点火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县金鼎票务中心火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县西渡火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 湖南长铁旅行服务有限公司耒阳分公司湖耒代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱