溧阳251路(社渚)公交线路
溧阳251路(社渚)公交车路线 [镇村公交][查看溧阳251路(社渚)公交线路图]
- 运行时间:殷桥6:10-17:00
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 溧阳市客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季运行时间为6:00(学生寒假/节假日6:30)-16:40
溧阳251路(社渚)公交车路线
殷桥—戴家湾
共12站
溧阳251路(社渚)公交车路线
戴家湾—殷桥
共0站
溧阳251路(社渚)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
溧阳周边公交
20路【溧阳】
21路【溧阳】
22路【溧阳】
23路【溧阳】
25路(夜间)【溧阳】
26路【溧阳】
27路【溧阳】
28路【溧阳】
29路【溧阳】
200路(埭头)【溧阳】
201路(别桥)【溧阳】
202路(平桥)【溧阳】
203路(汤桥)【溧阳】
204路(平桥)【溧阳】
205路(南渡)【溧阳】
206路(南渡)【溧阳】
207路(上沛)【溧阳】
208路(天目湖)【溧阳】
209路(天目湖)【溧阳】
210路(社渚)【溧阳】
211路(上沛)【溧阳】
212路(社渚)【溧阳】
213路(上沛)【溧阳】
214路(社渚)【溧阳】
216路(社渚)【溧阳】
217路(戴埠)【溧阳】
218路(社渚)【溧阳】
219路(社渚)【溧阳】
220路(竹箦)【溧阳】
221路(竹箦)【溧阳】
222路(竹箦)【溧阳】
223路(社渚周城-天目湖洙漕)【溧阳】
224路(竹箦)【溧阳】
225路(茶亭)【溧阳】
226路(竹箦-上兴)【溧阳】
227路(埭头)【溧阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3645(南宁东-广州南)
D3685(西安北-银川)
D8283(梧州南-北海)
D8281(北海-梧州南)
D8311(南宁东-北海)
Z278(银川-北京西)
G693(武汉-太原南)
K1116(包头-北京西)
K7737(沙岭子西-邯郸)
G687(郑州东-太原南)
K7377(沈阳-龙井)
G9121(赤峰-沈阳)
K7352(赤峰南-大连)
D8139(沈阳北-抚顺北)
K7530(大连-通辽)
D8133(青岛北-日照西)
D8137(青岛北-岚山西)
D8131(青岛北-岚山西)
D8141(大理-临沧)
D8135(青岛北-岚山西)
热门火车票代售点
- 西城 | 进贤县军湖路代售点
- 西城 | 进贤县梅庄镇代售点
- 西城 | 进贤县长山晏乡火车票代售点
- 南昌 | 进贤县三里乡代售点
- 景德镇 | 浮梁县朝阳中大道火车票代售点
- 西城 | 乐平市安平中路火车票代售点
- 西城 | 莲花县金城大道火车票代售点
- 西城 | 上栗县李畋大道代售点
- 西城 | 芦溪县人民东路代售点
- 西城 | 九江县柴桑北路代售点
- 西城 | 九江县东林寺火车票代售点
- 西城 | 武宁县鲁溪镇代售点
- 西城 | 武宁县汽车站火车票代售点
- 西城 | 武宁县协和大道火车票代售点
- 九江 | 修水县站前路火车票代售点
- 九江 | 修水县修江路火车票代售点
- 西城 | 永修县虬津镇代售点
- 西城 | 永修县白莲路火车票代售点
- 西城 | 永修县新城大道火车票代售点
- 石景山 | 德安县时代商城火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱