溧阳233路(后周)公交线路
溧阳233路(后周)公交车路线 [镇村公交][查看溧阳233路(后周)公交线路图]
- 运行时间:后周(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 溧阳市客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
溧阳233路(后周)公交车路线
后周—桃园
共16站
溧阳233路(后周)公交车路线
桃园—后周
共0站
溧阳233路(后周)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
溧阳周边公交
20路【溧阳】
21路【溧阳】
22路【溧阳】
23路【溧阳】
25路(夜间)【溧阳】
26路【溧阳】
27路【溧阳】
28路【溧阳】
29路【溧阳】
200路(埭头)【溧阳】
201路(别桥)【溧阳】
202路(平桥)【溧阳】
203路(汤桥)【溧阳】
204路(平桥)【溧阳】
205路(南渡)【溧阳】
206路(南渡)【溧阳】
207路(上沛)【溧阳】
208路(天目湖)【溧阳】
209路(天目湖)【溧阳】
210路(社渚)【溧阳】
211路(上沛)【溧阳】
212路(社渚)【溧阳】
213路(上沛)【溧阳】
214路(社渚)【溧阳】
216路(社渚)【溧阳】
217路(戴埠)【溧阳】
218路(社渚)【溧阳】
219路(社渚)【溧阳】
220路(竹箦)【溧阳】
221路(竹箦)【溧阳】
222路(竹箦)【溧阳】
223路(社渚周城-天目湖洙漕)【溧阳】
224路(竹箦)【溧阳】
225路(茶亭)【溧阳】
226路(竹箦-上兴)【溧阳】
227路(埭头)【溧阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K5204(潞城-天津)
G6288(邯郸东-天津西)
G2087(烟台-成都东)
C6061(犀浦-彭州)
C6073(犀浦-彭州)
C6083(犀浦-彭州)
C6085(安靖-彭州)
D1601(石家庄-济南西)
D1603(石家庄-济南西)
G2057(广州南-济南西)
D2777(呼和浩特东-济南西)
D1643(济南西-运城北)
C6605(成都西-雅安)
C6615(成都西-雅安)
C6637(成都西-雅安)
C6653(成都西-雅安)
C6603(成都西-雅安)
C6607(成都西-雅安)
C6613(成都西-雅安)
C6617(成都西-邛崃)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱