六安直达A路公交线路
六安直达A路公交车路线 [舒城公交][查看六安直达A路公交线路图]
- 运行时间:晓天站05:50-16:40县汽车站05:50-17:00
- 参考票价:分段计价;支持公交卡/支付宝/微信
- 公交公司: 舒城县通运公交有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六安直达A路公交车路线
县汽车站—晓天站
共80站
- 县汽车站
- 县政府
- 县中医院
- 县政务服务中心
- 县盐业公司
- 西门桥
- 治超站
- 五里站
- 永安村
- 启德园林
- 十里头
- 汉寿街
- 周瑜城
- 工业集中区
- 洪宕站
- 松元站
- 新街站
- 干汊河中心校
- 七门堰
- 九龙站
- 西冲站
- 开岭站
- 沃孜站
- 沃孜树
- 龙岗站
- 闸口站
- 九井村
- 九井车站
- 梅苑站
- 牌楼站
- 万佛湖中心校
- 三角广场
- 梅岭村
- 金塘站
- 鲍岗站
- 白畈村部
- 贾冲站
- 汪湾村部
- 李院站
- 秦湾站
- 塘埂站
- 红塘站
- 余畈站
- 周楼站
- 罗山站
- 洪冲站
- 梅山站
- 虬冲站
- 朱冲站
- 景山站
- 清塘站
- 周屋站
- 大树站
- 大路站
- 双桂站
- 清水塘
- 大典站
- 元湾站
- 胡庄站
- 河边站
- 高峰乡
- 陶湾站
- 杨岭站
- 花屋站
- 山七医院
- 山七站
- 李潭站
- 山畈站
- 老牌坊
- 塘埂站
- 三石寺
- 黄土岭
- 方冲村
- 冲口站
- 三元村
- 三元中学
- 洪畈大桥
- 晓黄路口
- 石桥站
- 晓天站
六安直达A路公交车路线
晓天站—县汽车站
共0站
六安直达A路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
六安周边公交
热门公交查询
78 (新巴)【香港】
81 (新巴)【香港】
81A (新巴)【香港】
81S (新巴)【香港】
82X (新巴)【香港】
82M (新巴)【香港】
82S (新巴)【香港】
82 (新巴)【香港】
85 (城巴)【香港】
85A 特別班次 (城巴)【香港】
85A (城巴)【香港】
85 特別班次 (城巴)【香港】
85P (城巴)【香港】
88X (新巴)【香港】
90 (城巴)【香港】
90B (城巴)【香港】
90C (城巴)【香港】
91 (新巴)【香港】
91A (新巴)【香港】
93A (新巴)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
4322(本溪-沈阳)
K647(西安-广州)
K9253(韶关东-广州)
K9243(坪石-广州)
K9249(广州-信宜)
K9251(衡阳-广州东)
k487(深圳-成都东)
K12(武昌-上海南)
G621(北京西-太原南)
G692(武汉-太原南)
G489(保定东-涿州东)
K72(重庆北-上海南)
K519(秦皇岛-太原)
G623(北京西-太原南)
G844(广州南-兰州西)
G625(北京西-太原南)
T106(深圳东-上海南)
G627(北京西-运城北)
L908(南昌-北京西)
G225(青岛北-上海)
热门火车票代售点
- 驻马店 | 驻马店市平舆县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市平舆县东关镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市确山县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市确山县留庄镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市汝南县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县杨集镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县洙湖镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县东洪镇代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县和店乡客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县华陂镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县朱里镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市遂平县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市遂平县嵖岈山温泉酒店客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市西平县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市新蔡县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市新蔡县东方明珠客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市新蔡县佛阁寺客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市正阳县客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱