六安霍邱113路公交线路
六安霍邱113路公交车路线 [霍邱公交][查看六安霍邱113路公交线路图]
- 运行时间:扈胡镇(齐王庙村)06:40-17:30汽车客运总站06:00-16:30
- 参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
- 公交公司: 霍邱县蓼达公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六安霍邱113路公交车路线
汽车客运总站—扈胡镇(齐王庙村)
共63站
- 汽车客运总站
- 金城新都汇
- 电商大厦
- 南八里
- 长乐农场
- 古城路
- 俞林
- 俞林菜市场
- 曹墩路口
- 胜利
- 楼元
- 赵楼
- 圈行村
- 宋店镇政府
- 宋店中心学校
- 宋张路
- 宋店粮站
- 南北四村
- 南四村
- 台岗路口
- 韩冲站
- 岔路菜市场站
- 岔路镇政府
- 岔路中心学校站
- 草楼站
- 元圩新村
- 莲花寺大桥
- 钱店村
- 吴老园
- 示范园
- 长集中心学校
- 七里队
- 横大路
- 养殖农场
- 砖桥路口
- 大墩路口
- 河口粮站
- 交管站
- 河口镇政府
- 河口中学
- 林桥村五里队
- 林桥村部
- 草楼路口
- 高峰村安乐队
- 高峰村部
- 黄岗路口
- 扈胡公交站
- 西朱塔路口.
- 马陈路口
- 鑫宇购物中心
- 新庄路口
- 前进路口
- 新春村部
- 竹园组
- 糟坊路口
- 兴隆路口
- 高镇桥头
- 农贸大市场
- 高镇农商行
- 高镇村部
- 双联路口
- 长庄路口
- 扈胡镇(齐王庙村)
六安霍邱113路公交车路线
扈胡镇(齐王庙村)—汽车客运总站
共0站
六安霍邱113路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
六安周边公交
霍邱1路【六安】
霍邱2路【六安】
霍邱3路【六安】
霍邱5路【六安】
霍邱6路【六安】
霍邱7路【六安】
霍邱101路【六安】
霍邱102路【六安】
霍邱103路【六安】
霍邱104路【六安】
霍邱105路【六安】
霍邱106路【六安】
霍邱107路【六安】
霍邱108路【六安】
霍邱109路【六安】
霍邱110路【六安】
霍邱111路【六安】
霍邱112路【六安】
霍邱113路【六安】
霍邱114路【六安】
霍邱115路【六安】
霍邱117路【六安】
霍邱118路【六安】
霍邱119路【六安】
霍邱120路【六安】
霍山101路【六安】
霍山102路【六安】
霍山103路【六安】
霍山104路【六安】
霍山105路【六安】
霍山201路【六安】
霍山301路【六安】
霍山302路【六安】
霍山303路【六安】
霍山304路【六安】
霍山401路【六安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5049(长春-吉林)
D5053(长春-吉林)
D5017(长春-吉林)
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井恒信票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井金都票务代售点
- 深圳 | 深圳市达宝华票务代理有限公司观澜营业部
- 深圳 | 深圳市龙湘攸商务服务有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区福永双福运票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区民治骏发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井开心票务代售部
- 深圳 | 深圳市宝安区西乡国胜票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区福永庆德飞翔发票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井中天票务代售点
- 深圳 | 深圳市广安票务有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区新安习强票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区新安鑫发票务代理点
- 深圳 | 深圳市万里飞航空客运代理有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区龙华富康达票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井皓仁票务代理销售部
- 深圳 | 深圳市大鹏新区紫兰票务代理点
- 深圳 | 深圳市大鹏新区捷讯通航空售票处
- 深圳 | 深圳市福田区吉顺票务中心
- 深圳 | 深圳市福田区福旅票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱