六安14路公交线路
六安14路公交车路线 [市区线路][查看六安14路公交线路图]
- 运行时间:皋陶墓05:20-18:00 |北站公交换乘中心06:00-18:04
- 参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
- 公交公司: 六安中安公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六安14路公交车路线
北站公交换乘中心—皋陶墓
共30站
六安14路公交车路线
皋陶墓—北站公交换乘中心
共0站
六安14路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
六安周边公交
1路【六安】
10路【六安】
11路【六安】
12路【六安】
14路【六安】
15路【六安】
16路【六安】
17路【六安】
19路【六安】
13路【六安】
18路【六安】
101路【六安】
102路【六安】
103路【六安】
105路【六安】
106路【六安】
107路【六安】
108路【六安】
109路【六安】
110路【六安】
111路【六安】
112路【六安】
113路【六安】
151路【六安】
152路【六安】
153路【六安】
155路【六安】
156路【六安】
157路【六安】
158路【六安】
159路【六安】
160路【六安】
161路【六安】
162路【六安】
163路【六安】
165路【六安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2808(宁波-石家庄)
G1787(上海虹桥-武汉)
D3153(盐城-汉口)
G1725(上海虹桥-汉口)
G1717(上海虹桥-驻马店西)
G1721(上海虹桥-武汉)
G1791(杭州东-武汉)
G1737(上海虹桥-武汉)
D2193(杭州-汉口)
G1795(杭州东-信阳东)
D3157(南通-汉口)
G3156(安庆-西安北)
G1964(宁波-郑州东)
G3118(杭州东-郑州东)
G8331(合肥南-铜陵)
G8321(合肥南-安庆)
G8337(合肥南-肥西)
G7721(界首南-安庆)
G8323(合肥南-安庆)
G8341(合肥南-舒城东)
热门火车票代售点
- 韶关 | 北京金海佳科技术服务有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京华港票务有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京通州红旗航空服务有限公司三间房机场分公司火车售票处
- 韶关 | 北京奥梦来商贸有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京京州客货运输服务中心火车售票处
- 韶关 | 北京宝龙物流有限责任公司火车售票处
- 韶关 | 北京金台饭店火车票代售处
- 西城 | 北京金色假期航空服务有限责任公司火车售票处
- 西城 | 华夏银行股份有限公司总行营业部火车售票处
- 西城 | 北京宇迪鑫商务顾问有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京北三环宾馆火车售票处
- 阳江 | 北京安泰盛达票务有限公司
- 阳江 | 北京蓝鹰航空服务中心火车售票处
- 阳江 | 北京龙行天下旅行社有限公司
- 阳江 | 北京兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 北京金星世纪票务代理中心
- 茂名 | 北京铁路局宝产招待所
- 茂名 | 北京兴铁发贸易有限公司火车售票处
- 西城 | 北京集贤航空服务有限责任公司
- 茂名 | 北京天翔国际旅行社有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱