六安10路公交线路
六安10路公交车路线 [市区线路][查看六安10路公交线路图]
- 运行时间:一元大道公交换乘中心05:20-18:00|皋城路桥公交首末站06:00-18:00
- 参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
- 公交公司: 六安公交总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六安10路公交车路线
皋城路桥公交首末站—一元大道公交换乘中心
共46站
- 皋城路桥公交首末站
- 梅山路小学
- 皋城路桥
- 八公山北路园林路口
- 人民路健康路口
- 市工商局
- 市人民医院
- 淠史杭大桥
- 三角台广场
- 红街
- 大东门
- 九墩塘
- 小东门
- 小东街
- 干休所
- 第四人民医院
- 万达广场
- 皋城中路天河东路口
- 皖西学院东区
- 消防支队
- 索伊电器
- 皋城中路十里铺路口
- 皋城中路正阳路口
- 皋城中路郡学路口
- 皋城中路迎宾大道路口
- 皋城中路三女墩路口
- 皋城中路东城都路口
- 皋城中路种德寺路口
- 皋城驾校
- 皋城东路皋陶大道路口
- 永达机械
- 皋城东路东源路口
- 胜利路皋城东路口
- 巢湖路胜利路口
- 巢湖路凤凰路口
- 巢湖路松林路口
- 巢湖路和平大道路口
- 巢湖路三东路口
- 巢湖路蓝溪路口
- 悠然蓝溪北门
- 巢湖路春晖路口
- 巢湖路枣树路口
- 一元大道巢湖路口
- 一元大道启明西路口
- 一元大道皋城东路口
- 一元大道公交换乘中心
六安10路公交车路线
一元大道公交换乘中心—皋城路桥公交首末站
共0站
六安10路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
六安周边公交
1路【六安】
10路【六安】
11路【六安】
12路【六安】
14路【六安】
15路【六安】
16路【六安】
17路【六安】
19路【六安】
13路【六安】
18路【六安】
101路【六安】
102路【六安】
103路【六安】
105路【六安】
106路【六安】
107路【六安】
108路【六安】
109路【六安】
110路【六安】
111路【六安】
112路【六安】
113路【六安】
151路【六安】
152路【六安】
153路【六安】
155路【六安】
156路【六安】
157路【六安】
158路【六安】
159路【六安】
160路【六安】
161路【六安】
162路【六安】
163路【六安】
165路【六安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2808(宁波-石家庄)
G1787(上海虹桥-武汉)
D3153(盐城-汉口)
G1725(上海虹桥-汉口)
G1717(上海虹桥-驻马店西)
G1721(上海虹桥-武汉)
G1791(杭州东-武汉)
G1737(上海虹桥-武汉)
D2193(杭州-汉口)
G1795(杭州东-信阳东)
D3157(南通-汉口)
G3156(安庆-西安北)
G1964(宁波-郑州东)
G3118(杭州东-郑州东)
G8331(合肥南-铜陵)
G8321(合肥南-安庆)
G8337(合肥南-肥西)
G7721(界首南-安庆)
G8323(合肥南-安庆)
G8341(合肥南-舒城东)
热门火车票代售点
- 韶关 | 北京金海佳科技术服务有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京华港票务有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京通州红旗航空服务有限公司三间房机场分公司火车售票处
- 韶关 | 北京奥梦来商贸有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京京州客货运输服务中心火车售票处
- 韶关 | 北京宝龙物流有限责任公司火车售票处
- 韶关 | 北京金台饭店火车票代售处
- 西城 | 北京金色假期航空服务有限责任公司火车售票处
- 西城 | 华夏银行股份有限公司总行营业部火车售票处
- 西城 | 北京宇迪鑫商务顾问有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京北三环宾馆火车售票处
- 阳江 | 北京安泰盛达票务有限公司
- 阳江 | 北京蓝鹰航空服务中心火车售票处
- 阳江 | 北京龙行天下旅行社有限公司
- 阳江 | 北京兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 北京金星世纪票务代理中心
- 茂名 | 北京铁路局宝产招待所
- 茂名 | 北京兴铁发贸易有限公司火车售票处
- 西城 | 北京集贤航空服务有限责任公司
- 茂名 | 北京天翔国际旅行社有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱