临高2路公交线路
临高2路公交车路线 [市区线路][查看临高2路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:3元
- 公交公司: 三亚公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
临高2路公交车路线
临高1号桥—临高高铁南站
共8站
临高2路公交车路线
临高高铁南站—临高1号桥
共0站
临高2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
海南工具箱