兰州150路公交线路
兰州150路公交车路线 [市区线路][查看兰州150路公交线路图]
- 运行时间:欣大购物广场6:40-22:00|碧桂园二期公交站6:25-21:30
- 参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 公交公司: 兰州公交集团第五客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
150路碧桂园内部的实际终点站位于碧桂园四环岛附近,乘客到达碧桂园二期公交站后仍可继续乘坐。
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州150路公交车路线
欣大购物广场—碧桂园二期公交站
共15站
兰州150路公交车路线
碧桂园二期公交站—欣大购物广场
共14站
兰州150路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
兰州周边公交
123路【兰州】
124路【兰州】
125路【兰州】
126路【兰州】
127路【兰州】
128路【兰州】
129路【兰州】
130路【兰州】
131路【兰州】
132路【兰州】
133路【兰州】
134路【兰州】
135路【兰州】
136路【兰州】
137路【兰州】
138路【兰州】
139路【兰州】
140路【兰州】
141路【兰州】
142路【兰州】
143路【兰州】
144路【兰州】
146路【兰州】
149路【兰州】
156路【兰州】
13路【兰州】
146路副线/F146路【兰州】
11路【兰州】
113路【兰州】
155路【兰州】
157路【兰州】
158路【兰州】
125路南线/S125路【兰州】
125路北线/N125路【兰州】
150路【兰州】
151路【兰州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G392(大连北-临沂北)
G575(长沙南-上海虹桥)
4196(佳木斯-桦南)
K627(西安南-宜昌东)
D6303(福州-厦门北)
G486(瑞金-北京西)
K7327(凌源-小东)
D5065(长春-吉林)
D5055(长春-吉林)
L9858(蒙自北-昆明)
G6331(汕头-广州南)
4172(鹤岗-东京城)
G6323(汕头-广州南)
G6315(饶平-广州南)
K2083(大连-海拉尔)
K675(广州东-徐州)
C2239(北京南-天津)
D2213(嘉兴南-重庆北)
G6325(广州南-汕头)
G8060(沈阳北-大连)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
甘肃工具箱