兰州125路北线/N125路公交线路
兰州125路北线/N125路公交车路线 [市区线路][查看兰州125路北线/N125路公交线路图]
- 运行时间:久和汽配城6:30-21:00|东立奥特莱斯广场6:30-20:00
- 参考票价:无人售票车,多票制分段计费,1.0元起价,1.0元进位,单程2.0元,支持交联IC卡/微信/支付宝等多种电子支付方式
- 公交公司: 兰州公交集团第四客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
125路北线实行多票制分段计费无人售票,刷卡/扫码乘客请您上下车同时刷卡/扫码,否则扣除本线路全程对应票价,投币乘客请您上车后询问司机对应路程票价后购票,本线路A卡仅限一人使用。
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州125路北线/N125路公交车路线
久和汽配城—东立奥特莱斯广场
共30站
兰州125路北线/N125路公交车路线
东立奥特莱斯广场—久和汽配城
共31站
兰州125路北线/N125路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
兰州周边公交
123路【兰州】
124路【兰州】
125路【兰州】
126路【兰州】
127路【兰州】
128路【兰州】
129路【兰州】
130路【兰州】
131路【兰州】
132路【兰州】
133路【兰州】
134路【兰州】
135路【兰州】
136路【兰州】
137路【兰州】
138路【兰州】
139路【兰州】
140路【兰州】
141路【兰州】
142路【兰州】
143路【兰州】
144路【兰州】
146路【兰州】
149路【兰州】
156路【兰州】
13路【兰州】
146路副线/F146路【兰州】
11路【兰州】
113路【兰州】
155路【兰州】
157路【兰州】
158路【兰州】
125路南线/S125路【兰州】
125路北线/N125路【兰州】
150路【兰州】
151路【兰州】
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
D130(吉林-齐齐哈尔南)
D134(吉林-佳木斯)
C1250(吉林-长春)
C1256(长春-吉林)
D7958(绥芬河-齐齐哈尔)
K7292(牡丹江-东京城)
K5184(牡丹江-东京城)
K5186(牡丹江-东京城)
K5188(牡丹江-东京城)
K7298(牡丹江-东京城)
K7261(牡丹江-鸡西)
D7961(牡丹江-绥芬河)
4191(海拉尔-满洲里)
K7151(牡丹江-林口)
K5157(牡丹江-林口)
K8108(荆门-武昌)
K7534(霍林郭勒-通辽)
D3788(百色-广州南)
D3796(百色-广州南)
D8398(百色-玉林)
热门火车票代售点
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
- 佛山 | 广东合通运输发展有限公司佛山松风票务火车售票处
- 红河 | 佛山婵之旅有限公司票务分公司火车售票处
- 红河 | 佛山市禅城区禅翔票务服务部
- 红河 | 佛山市禅城区运铁票务服务中心火车售票处
- 红河 | 佛山润达票务行包服务中心祖庙营业部火车售票处
- 红河 | 佛山市华羽航空服务有限公司
- 红河 | 佛山市通域经贸有限公司火车售票处
- 红河 | 佛山联运总公司票务分公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
甘肃工具箱