兰溪23-B路公交线路
兰溪23-B路公交车路线 [城市公交][查看兰溪23-B路公交线路图]
- 运行时间:汽车北站—轻工业园区|发车时间:首班6:00,末班18:20(冬18:00)|间隔时间:10-15分钟
- 参考票价:票价:无人售票,一票制2元
- 公交公司: 兰溪市三江公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰溪23-B路公交车路线
汽车北站—伊德纺织(七星纺织)
共32站
兰溪23-B路公交车路线
伊德纺织(七星纺织)—汽车北站
共0站
兰溪23-B路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
兰溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
兰溪周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
5808(阿克苏-乌鲁木齐南)
7556(乌鲁木齐-和田)
K9786(乌鲁木齐-喀什)
5828(和田-乌鲁木齐南)
K9788(喀什-乌鲁木齐)
D632(武汉-成都东)
D294(郑州-上海虹桥)
L456(郑州-上海)
L170(郑州-上海)
D668(郑州-上海)
D288(郑州-上海虹桥)
K154(郑州-上海)
D658(重庆北-宁波)
D654(郑州-上海虹桥)
L234(上海-成都东)
D624(重庆北-宜昌东)
D284(郑州-上海虹桥)
L548(郑州-上海)
D628(重庆北-汉口)
L126(西安-上海)
热门火车票代售点
- 大连 | 通达皮口火车票代售点
- 大连 | 通达普兰店火车票代售点
- 大连 | 通达炮台火车票代售点
- 大连 | 东财客票火车票代售点
- 大连 | 五一路客票火车票代售点
- 大连 | 南松路客票火车票代售点
- 大连 | 春柳
- 大连 | 机车体育馆
- 大连 | 星海广场
- 大连 | 天?火车票代售点
- 大连 | 金山
- 大连 | 飞通
- 大连 | 华旅
- 大连 | 学志票务
- 大连 | 吉顺
- 大连 | 连友
- 大连 | 大连旅行社
- 大连 | 富民客票火车票代售点
- 大连 | 星海公园火车票代售点
- 大连 | 帝欧花园
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱