兰溪21路公交线路
兰溪21路公交车路线 [城市公交][查看兰溪21路公交线路图]
- 运行时间:石门槛—新人民医院|石门槛:6:10-17:15|新人医:7:10-18:05(冬17:35)|间隔时间:20-25分钟
- 参考票价:票价:无人售票,一票制2元
- 公交公司: 兰溪市三江公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
21路:石门槛-新人民医院-化工园区
注:7:30-15:30到新人民医院止,不进化工园区(注:开行新人民医院—化工园区)
21路区间:新人民医院—化工园区:
首班8:00,末班17:45
间隔35-45分钟
新人民医院→公共卫生中心→车辆管理所→红星村路口→浩塘头→华铝公司后门→【三鑫路口→凤凰化工→浙江欣奇→巨化集团→兰棉纺织→金瑶纺织→尖山站→浙江威臣→万州控股→登胜小学→胡店→张高耀→三字桥→华尔公司→双灯家纺→永兴水电→一步电光源→万通铝业→上黄行政村→三鑫路口】→华铝公司后门→浩塘头→红星村路口→车辆管理所→新人民医院
注:括号【】内开单行线
关注微信公众号:“兰溪微公交”即可查询兰溪公交详情
注:7:30-15:30到新人民医院止,不进化工园区(注:开行新人民医院—化工园区)
21路区间:新人民医院—化工园区:
首班8:00,末班17:45
间隔35-45分钟
新人民医院→公共卫生中心→车辆管理所→红星村路口→浩塘头→华铝公司后门→【三鑫路口→凤凰化工→浙江欣奇→巨化集团→兰棉纺织→金瑶纺织→尖山站→浙江威臣→万州控股→登胜小学→胡店→张高耀→三字桥→华尔公司→双灯家纺→永兴水电→一步电光源→万通铝业→上黄行政村→三鑫路口】→华铝公司后门→浩塘头→红星村路口→车辆管理所→新人民医院
注:括号【】内开单行线
关注微信公众号:“兰溪微公交”即可查询兰溪公交详情
兰溪21路公交车路线
石门槛—新人民医院
共26站
兰溪21路公交车路线
新人民医院—石门槛
共27站
兰溪21路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
兰溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
兰溪周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
C7501(东莞西-小金口)
热门火车票代售点
- 天水 | 东莞市大朗长盛票务部火车售票处
- 天水 | 东莞市大岭山迅达火车票代售处火车售票处
- 陇南 | 东莞市道滘宏鑫票务部火车售票处
- 嘉峪关 | 东莞东城鸿运票务代理服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司火车售票处
- 甘南州 | 东莞市东坑商储票务服务部
- 临夏州 | 东莞市凤岗镇中怡售票代理处
- 兰州 | 东莞市高步宏远票务部
- 临夏州 | 东莞华信航空服务公司高埗分公司火车售票处
- 兰州 | 东莞市横沥仁伟票务有限公司火车售票处
- 临夏州 | 东莞市恒星票务有限公司
- 临夏州 | 东莞市横沥国强票务部
- 东莞 | 东莞市厚街康北火车售票处
- 西安 | 东莞市新华航空服务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞航服有限公司厚街机票代理处火车售票处
- 东莞 | 东莞市厚街明翔票务部
- 东莞 | 东莞市厚街湘达票务服务部
- 东莞 | 东莞凌云票务服务有限公司火车售票处
- 西安 | 东莞虎门华星票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市虎门华峻票务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱