兰溪3路B公交线路
兰溪3路B公交车路线 [城市公交][查看兰溪3路B公交线路图]
- 运行时间:火车站-上戴:6:10(城南)、9:50、13:00、16:10|上戴-火车站:6:45、10:25、13:35、16:45
- 参考票价:票价:无人售票,起步2元,全程4元
- 公交公司: 兰溪市三江公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰溪3路B公交车路线
火车站—上戴
共25站
兰溪3路B公交车路线
上戴—火车站
共0站
兰溪3路B公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
兰溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
兰溪周边公交
308路【兰溪】
309路【兰溪】
310路支线(兰溪-岗岭下)【兰溪】
310路区间1(水阁-下陈)【兰溪】
310路【兰溪】
310路区间(水阁-岗岭下)【兰溪】
311路支4(祥于里线)【兰溪】
311路支5(施家埠线)【兰溪】
311路支3(择树潭线)【兰溪】
311路【兰溪】
311杨公线【兰溪】
311路支1(坑边线)【兰溪】
311路支2(将军岩线)【兰溪】
312路支线【兰溪】
312路【兰溪】
313路【兰溪】
315路【兰溪】
316路【兰溪】
317路【兰溪】
318路(汇潭线)【兰溪】
318路(花塘线)【兰溪】
318路(民主线)【兰溪】
318路(下刘线)【兰溪】
319路支线【兰溪】
319路【兰溪】
320路【兰溪】
321路【兰溪】
322路【兰溪】
323路(高店线)【兰溪】
323路(陈家线)【兰溪】
323路(经贯务桥)【兰溪】
323路【兰溪】
323路(兰湖线)【兰溪】
325路【兰溪】
326路【兰溪】
329路【兰溪】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
C7501(东莞西-小金口)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市凌云票务服务有限公司
- 东莞 | 石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市怡通票务有限公司
- 东莞 | 樟木头昊阳票务部
- 中山 | 中山市盛源商务有限公司
- 中山 | 中山菊城假期国际旅行社有限公司
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处
- 西安 | 蓝田县邮政局代售点
- 西安 | 周至县邮政局代售点
- 西安 | 户县邮政局火车票代售点
- 宝鸡 | 新纪元火车票代售点
- 宝鸡 | 岐山县火车票代售点
- 宝鸡 | 岐山县五丈原火车票代售点
- 宝鸡 | 扶风县火车票代售点
- 宝鸡 | 扶风县新区代售点
- 宝鸡 | 眉县火车票代售点
- 宝鸡 | 陇县邮政代售点
- 宝鸡 | 千阳县代售点
- 宝鸡 | 凤县火车票代售点
- 咸阳 | 三原邮政代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱