来宾22路公交线路
来宾22路公交车路线 [市区线路][查看来宾22路公交线路图]
- 运行时间:精功眼镜总店---老城厢|运营时间:建宾市场7:20—16:45 老城厢7:50—17:35
- 参考票价:一票制票价2元 无人售票 不设找补
- 公交公司: 来宾市公共交通有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
● 欢迎使用广西交通一卡通·桂民卡及交通联合卡
● 来宾公交现支持微信腾讯乘车码、支付宝乘车码
● 来宾公交监督服务热线: 0772-4280066
● 交通运输服务监督电话:12328
● 来宾公交现支持微信腾讯乘车码、支付宝乘车码
● 来宾公交监督服务热线: 0772-4280066
● 交通运输服务监督电话:12328
来宾22路公交车路线
精功眼镜总店—老城厢
共27站
来宾22路公交车路线
老城厢—精功眼镜总店
共0站
来宾22路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6189(成都-彭州)
D7197(广州东-深圳)
G7243(合肥南-上海)
G7231(舒城东-上海)
G6263(广州南-福田)
d206(广州南-南宁东)
K1155(成都-上海)
K1151(重庆西-杭州)
C2089(北京南-天津)
G7179(南京南-上海虹桥)
K531(成都东-杭州)
K7354(大连-赤峰南)
G6328(广州南-汕头)
K7061(鹤岗-齐齐哈尔)
G7235(六安-上海)
C5507(武汉-阳新)
G221(青岛-上海虹桥)
T127(成都-东莞东)
D6182(彭州-成都)
D6187(重庆西-万州北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀厢红旗门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社苏州桥营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社友谊路营业部
- 海淀 | 北京中天航空服务有限公司
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀紫竹院门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行海淀增光路门市部
- 海淀 | 北京兴铁发火车票代售处
- 海淀 | 北京美伊家房地产经纪有限公司
- 丰台 | 北京永世成通讯设备有限公司
- 西城 | 中国铁道旅行社北京复兴门营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社水磨东街营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀复兴路门市部
- 海淀 | 北京夏之旅旅游咨询有限公司火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社芍园路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京上地西路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京八里庄营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北清路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社丰台小屯格林豪泰门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社甘家口营业部
- 海淀 | 北京三方投资发展有限公司望京新城铁路售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱