来宾1路公交线路
来宾1路公交车路线 [市区线路][查看来宾1路公交线路图]
- 运行时间:建宾市场---罗村|运营时间:6:40—21:40
- 参考票价:分段计价起步1.5元 全程2元 无人售票 不设找补
- 公交公司: 来宾市公共交通有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
● 欢迎使用广西交通一卡通·桂民卡及交通联合卡
● 来宾公交现支持微信腾讯乘车码、支付宝乘车码
● 来宾公交监督服务热线: 0772-4280066
● 交通运输服务监督电话:12328
● 来宾公交现支持微信腾讯乘车码、支付宝乘车码
● 来宾公交监督服务热线: 0772-4280066
● 交通运输服务监督电话:12328
来宾1路公交车路线
建宾市场—罗村
共23站
来宾1路公交车路线
罗村—建宾市场
共0站
来宾1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
来宾周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C3864(上海-南京)
G7764(上海虹桥-淮北)
G1924(上海虹桥-西安北)
G7108(上海虹桥-南京)
G7768(上海-芜湖)
G1810(北京南-青岛)
G7110(上海虹桥-南京)
G7088(上海-安庆)
G1928(上海虹桥-西安北)
C3868(上海-南京)
G7772(上海-宣城)
G1932(上海虹桥-西安北)
G7114(上海虹桥-南京)
G1814(上海虹桥-郑州东)
G1818(上海虹桥-郑州东)
G7280(上海虹桥-蚌埠南)
C3772(上海虹桥-南京)
G1822(上海虹桥-洛阳龙门)
G7152(上海虹桥-芜湖)
Z252(上海-西安)
热门火车票代售点
- 深圳 | 铁旅民益街代售所火车售票处
- 深圳 | 铁旅征仪路代售所火车售票处
- 深圳 | 天马代售所火车售票处
- 深圳 | 龙江大厦代售所火车售票处
- 深圳 | 铁路街代售所
- 深圳 | 邮政街代票所火车售票处
- 哈尔滨 | 红霞街代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 全通代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 铁通代售所火车售票处
- 深圳 | 思源代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 国民代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 时正代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 鑫鑫代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 腾达代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 志杰代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 远航代售所火车售票处
- 深圳 | 省公安厅招待所代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 慧海代售所火车售票处
- 深圳 | 绿海宾馆代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 宏宇代售所火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱