昆明247路公交线路
昆明247路公交车路线 [普线公交][查看昆明247路公交线路图]
- 运行时间:金色交响家园小区06:30-21:00|理想小镇小区(希望路)
- 参考票价:空调车2元,普通车1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团2公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昆明247路公交车路线
金色交响家园小区—理想小镇小区(希望路)
共25站
昆明247路公交车路线
理想小镇小区(希望路)—金色交响家园小区
共25站
昆明247路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边公交
26路专线【昆明】
227路【昆明】
226路【昆明】
225路调头车【昆明】
225路【昆明】
224路【昆明】
223路【昆明】
222路【昆明】
218路【昆明】
200路【昆明】
221路【昆明】
219路【昆明】
217路【昆明】
216路【昆明】
215路【昆明】
213路【昆明】
212路【昆明】
210路调头车【昆明】
210路【昆明】
209路调头车【昆明】
209路【昆明】
208路【昆明】
207路(经艺术剧院)【昆明】
206路【昆明】
205路【昆明】
204路【昆明】
203路【昆明】
202路【昆明】
201路【昆明】
229路【昆明】
228路【昆明】
236路【昆明】
249路【昆明】
254路【昆明】
238路【昆明】
241路【昆明】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱