昆明175路公交线路
昆明175路公交车路线 [普线公交][查看昆明175路公交线路图]
- 运行时间:北市区车场06:00-22:00|西山区政府(秀苑路)
- 参考票价:空调车2元,普通车1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团6公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
该线路参与换乘优惠,首次刷卡乘车后1小时内刷卡换乘其它参与换乘优惠的公交可享票价1元车免费,票价超过1元的五折优惠。
昆明175路公交车路线
北市区车场—西山区政府(秀苑路)
共24站
昆明175路公交车路线
西山区政府(秀苑路)—北市区车场
共24站
昆明175路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边公交
103路【昆明】
104路【昆明】
105路【昆明】
105路专线【昆明】
106路【昆明】
107路【昆明】
108路【昆明】
109路【昆明】
110路【昆明】
111路甲线【昆明】
111路乙线【昆明】
112路【昆明】
113路【昆明】
114路【昆明】
115路【昆明】
116路【昆明】
117路【昆明】
118路【昆明】
119路【昆明】
120路【昆明】
121路【昆明】
122路【昆明】
124路【昆明】
125路【昆明】
127路【昆明】
129路【昆明】
132路【昆明】
133路【昆明】
134路【昆明】
135路(停运)【昆明】
137路【昆明】
139路【昆明】
140路【昆明】
141路【昆明】
142路【昆明】
143路【昆明】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱