酒泉23路公交线路
酒泉23路公交车路线 [市区线路][查看酒泉23路公交线路图]
- 运行时间:电信局—热电厂 7:43-20:13
- 参考票价:投币一元,刷卡0.9元
- 公交公司: 甘肃广和公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程9公里
酒泉23路公交车路线
热电厂南门—酒泉宾馆
共10站
酒泉23路公交车路线
酒泉宾馆—热电厂南门
共0站
酒泉23路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
甘肃工具箱