晋中17路公交线路
晋中17路公交车路线 [榆次线路][查看晋中17路公交线路图]
- 运行时间:公交公司南场 夏06:50--17:30 冬06:502-17:00|西胡乔 冬07:56-18:04
- 参考票价:单一票制3元,普通卡2.7元,学生A卡2.1元,学生B卡2.4元,微信支付3元,外地互联互通卡3元
- 公交公司: 晋中瑞达公交有限公司运营二队(联系电话:0354-2025124)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车辆间隔时间:40-90分钟
晋中17路公交车路线
公交公司南场—西胡乔
共23站
晋中17路公交车路线
西胡乔—公交公司南场
共0站
晋中17路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
晋中周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱