晋中9路公交线路
晋中9路公交车路线 [榆次线路][查看晋中9路公交线路图]
- 运行时间:公交公司新址 夏06:08--18:40 冬06:08--18:33|华澳学院 夏07:05--19:37 冬07:05-19:27
- 参考票价:单一票制1元,普通卡0.9元,学生A卡0.7元,学生B卡0.8元,微信支付1元,外地互联互通卡1元
- 公交公司: 晋中瑞达公交有限公司运营一队(联系电话:0354-3205763)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车辆间隔时间:10分钟
晋中9路公交车路线
公交公司新址—华澳学院
共36站
晋中9路公交车路线
华澳学院—公交公司新址
共0站
晋中9路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 荆州 | 湖南电力物业有限公司湘电售票点火车售票处
- 荆州 | 长沙市营通旅行服务部
- 衡阳 | 宇斯代售点
- 衡阳 | 砂子塘代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市雨花区南站火车票代售点
- 衡阳 | 高桥代售点
- 衡阳 | 广铁青桂花路代售点
- 衡阳 | 联合代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司中南工大票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 长沙新假期旅行社有限公司桐子坡火车售票点火车售票处
- 衡阳 | 长沙市直机关票务服务部
- 衡阳 | 湖南师大旅行社代售处
- 衡阳 | 长沙市岳麓区晶鑫票务代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市联运物流有限公司枫林售票处火车售票处
- 衡阳 | 南方票务中心火车售票处
- 衡阳 | 长铁多元公司衡山售票点火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县金鼎票务中心火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县西渡火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 湖南长铁旅行服务有限公司耒阳分公司湖耒代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱