金坛313路公交线路
金坛313路公交车路线 [镇村公交][查看金坛313路公交线路图]
- 运行时间:尧塘7:20-16:00|水北站7:50-16:40
- 参考票价:一元
- 公交公司: 金坛公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
313路全程10km全程票价一元
参考发车时刻
尧塘:7:20、8:50、10:10、13:20、14:40、16:00
水北:7:50、9:30、11:10、14:00、15:20、16:40
参考发车时刻
尧塘:7:20、8:50、10:10、13:20、14:40、16:00
水北:7:50、9:30、11:10、14:00、15:20、16:40
金坛313路公交车路线
尧塘公交站—水北村委
共8站
金坛313路公交车路线
水北村委—尧塘公交站
共8站
金坛313路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金坛周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
金坛周边公交
3路【金坛】
301路【金坛】
302路【金坛】
303路【金坛】
304路【金坛】
305路【金坛】
306路【金坛】
307路【金坛】
308路【金坛】
309路【金坛】
310路【金坛】
311路【金坛】
312路【金坛】
313路【金坛】
314路【金坛】
315路(324路)【金坛】
316路【金坛】
317路【金坛】
318路【金坛】
319路【金坛】
320路【金坛】
321路【金坛】
322路【金坛】
323路【金坛】
325路【金坛】
326路【金坛】
327路【金坛】
328路【金坛】
329路【金坛】
330路【金坛】
331路【金坛】
332路【金坛】
333路【金坛】
310A【金坛】
326A【金坛】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱