金坛305路公交线路
金坛305路公交车路线 [镇村公交][查看金坛305路公交线路图]
- 运行时间:水北7:10-16:00 儒林7:50-16:40
- 参考票价:一元
- 公交公司: 金坛公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
305路自2019年6月16日起优化调整。
参考发车时间
水北发:7:10、8:30、9:50、13:20、14:40、16:00
儒林发:7:50、9:10、10:30、14:00、15:20、16:40
参考发车时间
水北发:7:10、8:30、9:50、13:20、14:40、16:00
儒林发:7:50、9:10、10:30、14:00、15:20、16:40
金坛305路公交车路线
水北村委—儒林客运站
共13站
金坛305路公交车路线
儒林客运站—水北村委
共11站
金坛305路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金坛周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
金坛周边公交
3路【金坛】
301路【金坛】
302路【金坛】
303路【金坛】
304路【金坛】
305路【金坛】
306路【金坛】
307路【金坛】
308路【金坛】
309路【金坛】
310路【金坛】
311路【金坛】
312路【金坛】
313路【金坛】
314路【金坛】
315路(324路)【金坛】
316路【金坛】
317路【金坛】
318路【金坛】
319路【金坛】
320路【金坛】
321路【金坛】
322路【金坛】
323路【金坛】
325路【金坛】
326路【金坛】
327路【金坛】
328路【金坛】
329路【金坛】
330路【金坛】
331路【金坛】
332路【金坛】
333路【金坛】
310A【金坛】
326A【金坛】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱