金华678路公交线路
金华678路公交车路线 [城乡线路][查看金华678路公交线路图]
- 运行时间:曹宅-姜山村|上行:6:45-14:00|下行:7:20-14:30
- 参考票价:票价:无人售票,一票制2元
- 公交公司: 金华城乡公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金华678路公交车路线
曹宅—姜山村
共9站
金华678路公交车路线
姜山村—曹宅
共0站
金华678路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
金华周边公交
601路【金华】
602路【金华】
603路【金华】
634路【金华】
636路【金华】
637【金华】
638路【金华】
639路【金华】
640路【金华】
641路【金华】
642路【金华】
651路【金华】
614路【金华】
617路【金华】
605路【金华】
606路【金华】
609路【金华】
610路【金华】
611路【金华】
612路【金华】
613路【金华】
615路【金华】
616路【金华】
618路【金华】
619路支【金华】
619路【金华】
620路【金华】
621路【金华】
622路【金华】
623路【金华】
624路【金华】
625路【金华】
626路【金华】
627路【金华】
628路【金华】
629路【金华】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2591(北京南-滨海)
C2593(北京南-滨海)
G333(福州-天津西)
G1585(北京南-临沂北)
C2651(北京南-天津西)
C2653(北京南-天津西)
C2655(北京南-天津西)
G8923(北京南-秦皇岛)
G337(北京南-济南西)
C2657(北京南-天津西)
G8913(北京南-天津西)
C2671(北京南-天津西)
C2595(北京南-滨海)
C2597(北京南-滨海)
C2661(北京南-天津西)
K1303(北京-海拉尔)
Z159(北京-日照)
C2669(北京南-天津西)
C2681(北京南-天津西)
G923(北京朝阳-哈尔滨西)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱