即墨305温泉公交线路
即墨305温泉公交车路线 [镇村公交][查看即墨305温泉公交线路图]
- 运行时间:发车时间上午 7:009:0011:00下午13:0015:0017:00
- 参考票价:1元
- 公交公司: 交运集团即墨分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
18公里 15个站点
即墨305温泉公交车路线
温泉换乘站—温泉换乘站
共16站
即墨305温泉公交车路线
—
共0站
即墨305温泉公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
即墨周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
即墨周边公交
31路【即墨】
301鳌山【即墨】
302鳌山【即墨】
303鳌山【即墨】
305温泉【即墨】
306温泉【即墨】
307温泉【即墨】
309王村【即墨】
310王村【即墨】
313田横【即墨】
314田横【即墨】
315田横【即墨】
316田横【即墨】
317丰城【即墨】
318丰城【即墨】
319丰城【即墨】
329华山【即墨】
330华山【即墨】
331华山【即墨】
333灵山【即墨】
334灵山【即墨】
337段泊岚【即墨】
341刘家庄【即墨】
342刘家庄【即墨】
345移风【即墨】
347移风【即墨】
349普东【即墨】
350普东【即墨】
351普东【即墨】
352七级【即墨】
353七级【即墨】
354七级【即墨】
357蓝村【即墨】
358蓝村【即墨】
373龙泉【即墨】
374龙泉【即墨】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2013(郑州-西安北)
K1297(广州-银川)
K1509(金华-聊城)
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱