即墨302鳌山公交线路
即墨302鳌山公交车路线 [镇村公交][查看即墨302鳌山公交线路图]
- 运行时间:发车时间上午6:308:3010:30
- 参考票价:1元
- 公交公司: 交运集团即墨分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
36公里 10个站点
即墨302鳌山公交车路线
鳌山换乘站—高袁庄农贸市场
共10站
即墨302鳌山公交车路线
高袁庄农贸市场—鳌山换乘站
共0站
即墨302鳌山公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
即墨周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
即墨周边公交
31路【即墨】
301鳌山【即墨】
302鳌山【即墨】
303鳌山【即墨】
305温泉【即墨】
306温泉【即墨】
307温泉【即墨】
309王村【即墨】
310王村【即墨】
313田横【即墨】
314田横【即墨】
315田横【即墨】
316田横【即墨】
317丰城【即墨】
318丰城【即墨】
319丰城【即墨】
329华山【即墨】
330华山【即墨】
331华山【即墨】
333灵山【即墨】
334灵山【即墨】
337段泊岚【即墨】
341刘家庄【即墨】
342刘家庄【即墨】
345移风【即墨】
347移风【即墨】
349普东【即墨】
350普东【即墨】
351普东【即墨】
352七级【即墨】
353七级【即墨】
354七级【即墨】
357蓝村【即墨】
358蓝村【即墨】
373龙泉【即墨】
374龙泉【即墨】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D97(上海虹桥-南昌)
D105(上海虹桥-长沙)
D675(厦门-深圳北)
D5692(徐州东-连云港)
L483(上海南-南昌)
K8555(徐州-温州)
L1136(温州-成都)
L281(上海南-萍乡)
2208(大连-黑河)
D91(上海虹桥-南昌)
D111(珲春-齐齐哈尔南)
L503(上海南-鹰潭)
L1140(鹰潭-温州)
L531(杭州-鹰潭)
K526(福州-南京)
2206(温州-南昌)
K582(南宁-宁波)
D679(上海虹桥-南昌)
L282(萍乡-上海南)
D5680(盐城-徐州东)
热门火车票代售点
- 潮州 | 饶平阳光之旅旅行社
- 潮州 | 饶平井洲农村汽车客运站代售点
- 潮州 | 海山汽车客运代售点
- 潮州 | 饶平饶洋代售点
- 潮州 | 饶平鸿泰旅行社代售点
- 潮州 | 饶平县高堂代售点
- 潮州 | 潮安县安之旅旅行社有限公司
- 汕头 | 汕头五湖航空服务公司
- 汕头 | 陈店安讯售票处
- 汕头 | 汕头市潮南区司马浦镇代售点
- 汕头 | 谷饶光宇商务信息中心
- 汕头 | 和平智兴票务
- 汕头 | 广铁青旅潮阳区棉北镇公园路代售点
- 汕头 | 汕头市澄海区天下客票务经营部
- 汕头 | 汕头市岐山汽车客运站有限公司
- 汕头 | 汕头市金平区闽粤快车有限公司
- 汕头 | 汕头帝豪酒店有限公司
- 汕头 | 汕头市汽车客运中心站有限公司
- 汕头 | 汕头市外企航空服务有限公司
- 汕尾 | 陆丰市碣石锦海票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱