揭阳浮岗村﹣彭厝村公交线路
揭阳浮岗村﹣彭厝村公交车路线 [市区农村客运][查看揭阳浮岗村﹣彭厝村公交线路图]
- 运行时间:浮岗村7:10﹣17:10彭厝村8:10﹣18:10
- 参考票价:全程5元
- 公交公司: 揭东区嘉达运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
揭阳浮岗村﹣彭厝村公交车路线
浮岗—彭厝
共6站
揭阳浮岗村﹣彭厝村公交车路线
彭厝—浮岗
共0站
揭阳浮岗村﹣彭厝村公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
揭阳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
揭阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
D8395(百色-玉林)
D8377(南宁东-玉林)
D1751(成都东-广州南)
D1812(成都东-广州南)
D1801(成都东-广州南)
D1859(德阳-广州)
D1820(成都东-广州南)
D1753(成都东-广州南)
D1755(广州南-成都东)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 曲靖廖廓南路自助代售点
- 曲靖 | 邮政会泽县代售点
- 曲靖 | 邮政马龙县代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖越州镇代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖翠峰路代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖麒麟北路代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县花山代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖市玄坛路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖书院路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖城关镇代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖南宁北路代售点
- 红河 | 弥勒代售点
- 昆明 | 铁旅丘北政通路代售点
- 昆明 | 铁旅日新中路代售点
- 昆明 | 昆明华山东路自助代售点
- 宜良 | 铁旅宜良人民路代售点
- 文山 | 文山代售点
- 西双版纳 | 铁旅版纳代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱