嘉兴83路公交线路
嘉兴83路公交车路线 [公交【市区线路】][查看嘉兴83路公交线路图]
- 运行时间:去程:中山农贸(保健品)市场 6:50-18:10回程:华玉路公交首末站 6:10-17:30
- 参考票价:票价2元 刷卡优惠 支持移动支付
- 公交公司: 嘉兴市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
根据《2017年嘉兴市区公交线网优化方案》要求,自8月1日起,撤销“洪兴路中环西路”公交站点,涉及城市公交83路将不再停靠该站点。“洪兴路中环西路”公交站点撤销后相关线路停靠站点如下:
撤销后83路(中山农贸(保健品)市场—华玉路公交首末站)停靠站点:中山农贸(保健品)市场、名都绿洲、秀洲区政府、秀洲区公安分局、洪兴花园(广发银行嘉兴分行)、市运管局南、洪兴路友谊街、陆家苑、越秀北路洪兴路(单)、越秀北路洪越路、越秀北路东升东路(单)、东升苑(单)、东升东路城北路、市广播电台、新嘉派出所、市人力资源中心南、落帆亭、东升东路闸前街、菜花泾(东区)、东升东路凌塘路、东升东路城东路、城东路公交场站、中环北路城东路、塘汇路中环北路、塘汇路茶园路、塘汇实验学校、鸣羊路章园路、周安路(医药电商健康产业园)、华玉路周安路、华玉路公交首末站
请广大市民相互转告。
撤销后83路(中山农贸(保健品)市场—华玉路公交首末站)停靠站点:中山农贸(保健品)市场、名都绿洲、秀洲区政府、秀洲区公安分局、洪兴花园(广发银行嘉兴分行)、市运管局南、洪兴路友谊街、陆家苑、越秀北路洪兴路(单)、越秀北路洪越路、越秀北路东升东路(单)、东升苑(单)、东升东路城北路、市广播电台、新嘉派出所、市人力资源中心南、落帆亭、东升东路闸前街、菜花泾(东区)、东升东路凌塘路、东升东路城东路、城东路公交场站、中环北路城东路、塘汇路中环北路、塘汇路茶园路、塘汇实验学校、鸣羊路章园路、周安路(医药电商健康产业园)、华玉路周安路、华玉路公交首末站
请广大市民相互转告。
嘉兴83路公交车路线
中山农贸(保健品)市场—华玉路公交首末站
共34站
嘉兴83路公交车路线
华玉路公交首末站—中山农贸(保健品)市场
共0站
嘉兴83路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
嘉兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
嘉兴周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
G722(齐齐哈尔南-大连北)
G897(哈尔滨西-吉林)
C6305(广元-眉山东)
C6109(犀浦-青城山)
D6197(南充-青城山)
C6310(乐山-德阳)
C6312(宜宾西-广元)
C6251(成都东-峨眉山)
C6257(成都东-峨眉山)
C6111(安靖-青城山)
K1616(成都-银川)
D6195(涪陵北-成都)
C6314(峨眉山-江油)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都市三和票务公司火车售票处
- 长沙 | 成都通安达物流公司票务分公司火车售票处
- 成都 | 成都同盛物流有限公司火车售票处
- 成都 | 金牛区新铁票务服务部火车售票处
- 成都 | 成都中毅汽车贸易公司中毅票务火车售票处
- 成都 | 成都市金牛区顺发票务代售服务部火车售票处
- 成都 | 西南铁旅火车售票处
- 成都 | 四川省成都市成华区西金火车票代售服务部
- 成都 | 成都和润有限公司火车售票处
- 成都 | 成都市站前通途售票处火车售票处
- 郴州 | 成都科大劳服司火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 成都远东航空代理处火车售票处
- 成都 | 成都市交通服务中心火车售票处
- 郴州 | 弘兴票务火车售票处
- 郴州 | 四川长空旅业服务有限责任公司
- 郴州 | 成都达成铁路票务有限公司火车售票处
- 郴州 | 蜀道火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 联达票务火车售票处
- 成都 | 中国铁路建筑总公司西南物资公司(铁宾饭店)火车售票处
- 郴州 | 四川远成投资发展有限公司综合服务公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱