嘉兴57路夜公交线路
嘉兴57路夜公交车路线 [公交【市区线路】][查看嘉兴57路夜公交线路图]
- 运行时间:去程:茶香坊 17:50-20:35回程:花园路槜李路 18:23-21:05
- 参考票价:票价2元 刷卡优惠 支持移动支付
- 公交公司: 嘉兴市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉兴57路夜公交车路线
茶香坊—花园路槜李路
共28站
嘉兴57路夜公交车路线
花园路槜李路—茶香坊
共0站
嘉兴57路夜公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
嘉兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
嘉兴周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱