焦作孟州10路公交线路
焦作孟州10路公交车路线 [孟州公交][查看焦作孟州10路公交线路图]
- 运行时间:汽车站 夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:00 |黄庄 夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:00
- 参考票价:无人售票,票价2元,农商行金燕卡1.5元。
- 公交公司: 孟州安航公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①发车间隔:30分钟。
焦作孟州10路公交车路线
汽车站(孟州)—黄庄
共29站
焦作孟州10路公交车路线
黄庄—汽车站(孟州)
共34站
焦作孟州10路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
焦作周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K536(深圳-洛阳)
C7727(广州南-阳江)
Z230(深圳-乌鲁木齐)
G4307(广州南-福州南)
D7501(广州东-梅州西)
D7505(广州东-梅州西)
G6337(珠海-梅州西)
D1764(广州南-成都东)
D1870(广州南-重庆西)
D3802(广州南-大理)
D3810(广州南-大理)
D3752(广州南-柳州)
D3818(广州南-大理)
D3710(广州南-北海)
D3754(广州南-柳州)
D3826(广州南-昆明南)
D3719(广州-北海)
D3714(广州南-北海)
D3830(广州南-昆明南)
D3722(广州南-北海)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市大朗镇宇基票务部
- 东莞 | 东莞市大岭山镇迅达火车票代售处
- 东莞 | 大岭山华通火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山岭翔票务部
- 东莞 | 东莞市瑞翔旅行社有限公司大岭山分公司
- 东莞 | 东莞市大岭山国平票务服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山凯乐票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山韵通火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市道窖镇东宇票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市道窖镇南丫俊杰票务营业部
- 东莞 | 东莞市东城政伟票务中心
- 东莞 | 东莞市鸿洋航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城祥达票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿远票务服务部
- 东莞 | 东莞市鹰皇票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城东鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城中星票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城新茂票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城增益票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城远程票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱