葫芦岛23路 公交线路
葫芦岛23路 公交车路线 [葫芦岛市建昌县][查看葫芦岛23路 公交线路图]
- 运行时间:首班时间:6:30|末班时间17:00
- 参考票价:票价:1.0元
- 公交公司: 建昌县瑞通公交有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
葫芦岛23路 公交车路线
公交总站—立龙山
共17站
葫芦岛23路 公交车路线
立龙山—公交总站
共0站
葫芦岛23路 公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
葫芦岛周边公交
2路【葫芦岛】
27路【葫芦岛】
22路【葫芦岛】
20路【葫芦岛】
21路【葫芦岛】
28路【葫芦岛】
2路【葫芦岛】
20路【葫芦岛】
21路【葫芦岛】
22路(高新园区线)【葫芦岛】
22路【葫芦岛】
25路【葫芦岛】
26路【葫芦岛】
27路【葫芦岛】
29路【葫芦岛】
2路区间【葫芦岛】
2路 【葫芦岛】
2路 【葫芦岛】
2路 【葫芦岛】
2环路 【葫芦岛】
20路 【葫芦岛】
21路 【葫芦岛】
22路 【葫芦岛】
23路 【葫芦岛】
24路 【葫芦岛】
25路 【葫芦岛】
26路 【葫芦岛】
27路 【葫芦岛】
28路 【葫芦岛】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱