葫芦岛20路公交线路
葫芦岛20路公交车路线 [葫芦岛市][查看葫芦岛20路公交线路图]
- 运行时间:06:00-20:30
- 参考票价:票价:1.0元
- 公交公司: 葫芦岛城市公交客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
葫芦岛20路公交车路线
龙背山—云禧台
共31站
葫芦岛20路公交车路线
云禧台—龙背山
共31站
葫芦岛20路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
葫芦岛周边公交
2路【葫芦岛】
27路【葫芦岛】
22路【葫芦岛】
20路【葫芦岛】
21路【葫芦岛】
28路【葫芦岛】
2路【葫芦岛】
20路【葫芦岛】
21路【葫芦岛】
22路(高新园区线)【葫芦岛】
22路【葫芦岛】
25路【葫芦岛】
26路【葫芦岛】
27路【葫芦岛】
29路【葫芦岛】
2路区间【葫芦岛】
2路 【葫芦岛】
2路 【葫芦岛】
2路 【葫芦岛】
2环路 【葫芦岛】
20路 【葫芦岛】
21路 【葫芦岛】
22路 【葫芦岛】
23路 【葫芦岛】
24路 【葫芦岛】
25路 【葫芦岛】
26路 【葫芦岛】
27路 【葫芦岛】
28路 【葫芦岛】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都市三和票务公司火车售票处
- 长沙 | 成都通安达物流公司票务分公司火车售票处
- 成都 | 成都同盛物流有限公司火车售票处
- 成都 | 金牛区新铁票务服务部火车售票处
- 成都 | 成都中毅汽车贸易公司中毅票务火车售票处
- 成都 | 成都市金牛区顺发票务代售服务部火车售票处
- 成都 | 西南铁旅火车售票处
- 成都 | 四川省成都市成华区西金火车票代售服务部
- 成都 | 成都和润有限公司火车售票处
- 成都 | 成都市站前通途售票处火车售票处
- 郴州 | 成都科大劳服司火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 成都远东航空代理处火车售票处
- 成都 | 成都市交通服务中心火车售票处
- 郴州 | 弘兴票务火车售票处
- 郴州 | 四川长空旅业服务有限责任公司
- 郴州 | 成都达成铁路票务有限公司火车售票处
- 郴州 | 蜀道火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 联达票务火车售票处
- 成都 | 中国铁路建筑总公司西南物资公司(铁宾饭店)火车售票处
- 郴州 | 四川远成投资发展有限公司综合服务公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱