惠州H2路公交线路
惠州H2路公交车路线 [惠东线路][查看惠州H2路公交线路图]
- 运行时间:厦深铁路惠东站06:30-18:00|金银滩酒店06:30-18:00
- 参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程5元
- 公交公司: 惠东县春风汽车运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
惠州H2路公交车路线
厦深铁路惠东站—金银滩酒店
共35站
惠州H2路公交车路线
金银滩酒店—厦深铁路惠东站
共0站
惠州H2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
惠州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
惠州周边公交
惠阳10路【惠州】
惠阳5路【惠州】
惠阳7路【惠州】
惠阳16路【惠州】
惠阳2路【惠州】
惠州西湖接驳A线【惠州】
惠阳13路【惠州】
惠阳1路【惠州】
惠阳3路【惠州】
惠阳11路【惠州】
惠阳12路【惠州】
惠东1路【惠州】
H3路【惠州】
惠东3路【惠州】
惠东5路【惠州】
惠东6路【惠州】
惠东7路【惠州】
惠东8路【惠州】
惠东9路【惠州】
惠东10路【惠州】
惠东11路【惠州】
惠东13B路【惠州】
惠东15路【惠州】
惠东16路【惠州】
惠东19路【惠州】
惠东25路【惠州】
惠东28路【惠州】
莞惠通1路【惠州】
莞惠通2路【惠州】
惠东13A路【惠州】
惠大公交快线【惠州】
惠阳15路【惠州】
惠州西湖接驳B线【惠州】
惠阳18路【惠州】
惠阳323路【惠州】
莞惠通12路【惠州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱