怀化3路公交线路
怀化3路公交车路线 [市区线路][查看怀化3路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:1-4元
- 公交公司: 暂无
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
怀化3路公交车路线
三角坪—中方一中
共18站
怀化3路公交车路线
中方一中—三角坪
共55站
- 人才学校(三角坪)
- 金标医检中心
- 中心市场
- 怀化金行
- 壹线国际商业街
- 新天地广场
- 一杆秤
- 富程国际
- 福兴数码广场
- 刘霖集团
- 市红十字医院
- 五中
- 雅创红星校区
- 水木天成
- 西南汽车城
- 辰星财富
- 水岸蓝城
- 湖天桥
- 湖天桥桥头
- 华侨钢材市场
- 佳惠物流园
- 远东化肥厂
- 青山溪
- 湾潭
- 公交汽车停靠站
- 农机机械大市场
- 怀南高速路口
- 池回
- 西南加油站
- 天雪食品厂
- 中方县城北中学
- 华丰公司
- 中方红十字医院
- 华美学校
- 东方花园
- 中方花园
- 中方镇政府
- 中方中心市场
- 和成发大酒店
- 中方县政府
- 中方县法院
- 中方建材市场
- 消防队
- 龙井
- 荆坪路口
- 中方集贸市场
- 中方老街
- 玉萍居
- 市工业园
- 中方一中
- 子恩幼儿园
- 金升阳
- 招呼站
- 新时代公寓
- 中方充电站
怀化3路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
42M (九巴)【香港】
42A (九巴)【香港】
42C (九巴)【香港】
42 (九巴)【香港】
43C (九巴)【香港】
43P (九巴)【香港】
43X (九巴)【香港】
43C 上午班次 (九巴)【香港】
43M (九巴)【香港】
43 (九巴)【香港】
43A (九巴)【香港】
43B (九巴)【香港】
44 (九巴)【香港】
44M (九巴)【香港】
45 (九巴)【香港】
46X (九巴)【香港】
46P 上午班次 (九巴)【香港】
46P 下午班次 (九巴)【香港】
46 (九巴)【香港】
47X (九巴)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
L7993(新乡-郑州)
L8011(安阳-郑州)
L739(驻马店-广州西)
G565(北京西-郑州东)
L157(信阳-广州西)
K2209(大连-黑河)
L53(驻马店-深圳东)
K8166(宝鸡-西安)
G6801(漯河西-武汉)
G513(北京西-武汉)
7001(咸阳-韩城)
D4923(西安北-宝鸡南)
D4917(西安北-宝鸡南)
D4907(桐梓东-广州南)
D4921(西安北-宝鸡南)
4919(西安-宝鸡)
D4919(西安北-宝鸡南)
D4913(西安北-宝鸡南)
D4925(西安北-宝鸡南)
K8167(西安-宝鸡)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖南工具箱