淮安金湖203路公交线路
淮安金湖203路公交车路线 [金湖线路][查看淮安金湖203路公交线路图]
- 运行时间:金湖汽车客运站6:40-15:20|军王村7:30-16:00
- 参考票价:2元
- 公交公司: 金湖公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班车时间:
金湖汽车客运站06:40 07:40 13:00 15:20
军王村07:30 08:40 14:00 16:00
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
金湖汽车客运站06:40 07:40 13:00 15:20
军王村07:30 08:40 14:00 16:00
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
淮安金湖203路公交车路线
金湖汽车客运站—军王村
共21站
淮安金湖203路公交车路线
军王村—金湖汽车客运站
共29站
淮安金湖203路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
淮安周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
淮安周边公交
金湖游1路【淮安】
金湖游2路【淮安】
金湖8路【淮安】
金湖9路【淮安】
金湖201路【淮安】
金湖202路【淮安】
金湖203路【淮安】
金湖211路【淮安】
金湖213路【淮安】
金湖221路【淮安】
金湖222路【淮安】
金湖223路【淮安】
金湖231路【淮安】
金湖232路【淮安】
金湖233路【淮安】
金湖241路【淮安】
金湖242路【淮安】
金湖251路【淮安】
金湖252路【淮安】
金湖301路【淮安】
金湖302路【淮安】
金湖303路【淮安】
金湖304路【淮安】
金湖305路【淮安】
金湖306路【淮安】
金湖308路【淮安】
金湖309路【淮安】
金湖312路【淮安】
金湖313路【淮安】
金湖314路【淮安】
金湖316路【淮安】
金湖318路【淮安】
金湖319路【淮安】
金湖321路【淮安】
金湖322路【淮安】
金湖801路【淮安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱