淮安金湖202路公交线路
淮安金湖202路公交车路线 [金湖线路][查看淮安金湖202路公交线路图]
- 运行时间:金湖汽车客运站7:20-15:50|新桥村8:20-16:30
- 参考票价:2元
- 公交公司: 金湖公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班车时间:
金湖汽车客运站07:20 09:20 13:40 15:50
新桥村08:20 10:20 14:30 16:30
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
金湖汽车客运站07:20 09:20 13:40 15:50
新桥村08:20 10:20 14:30 16:30
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
淮安金湖202路公交车路线
金湖汽车客运站—新桥村
共21站
淮安金湖202路公交车路线
新桥村—金湖汽车客运站
共29站
淮安金湖202路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
淮安周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
淮安周边公交
金湖游1路【淮安】
金湖游2路【淮安】
金湖8路【淮安】
金湖9路【淮安】
金湖201路【淮安】
金湖202路【淮安】
金湖203路【淮安】
金湖211路【淮安】
金湖213路【淮安】
金湖221路【淮安】
金湖222路【淮安】
金湖223路【淮安】
金湖231路【淮安】
金湖232路【淮安】
金湖233路【淮安】
金湖241路【淮安】
金湖242路【淮安】
金湖251路【淮安】
金湖252路【淮安】
金湖301路【淮安】
金湖302路【淮安】
金湖303路【淮安】
金湖304路【淮安】
金湖305路【淮安】
金湖306路【淮安】
金湖308路【淮安】
金湖309路【淮安】
金湖312路【淮安】
金湖313路【淮安】
金湖314路【淮安】
金湖316路【淮安】
金湖318路【淮安】
金湖319路【淮安】
金湖321路【淮安】
金湖322路【淮安】
金湖801路【淮安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱