香港406 (新界綠小)公交线路
香港406 (新界綠小)公交车路线 [新界專線小巴路线][查看香港406 (新界綠小)公交线路图]
- 运行时间:石籬邨石安樓: 平日 06:45-08:30, 15:45-16:30
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 暂无
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 406
石籬邨石安樓 ←→ 葵盛圍(循環線)
服務時間:
石籬邨石安樓開出:
星期一至星期五 06:45, 07:00, 07:30, 07:45, 08:15, 08:30, 15:45, 16:30
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費$9.10
石籬邨石安樓 ←→ 葵盛圍(循環線)
服務時間:
石籬邨石安樓開出:
星期一至星期五 06:45, 07:00, 07:30, 07:45, 08:15, 08:30, 15:45, 16:30
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費$9.10
香港406 (新界綠小)公交车路线
石籬邨石安樓[石排街]—葵康苑[葵盛圍]
共21站
香港406 (新界綠小)公交车路线
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)—石籬邨石安樓[石排街]
共0站
香港406 (新界綠小)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
香港周边公交
47P (城巴)【香港】
41 (新界綠小)【香港】
4 特别班次 (新巴)【香港】
4 (新巴)【香港】
4X (新巴)【香港】
40P 深灣特別班次 (城巴)【香港】
40M (城巴)【香港】
40 (城巴)【香港】
40P (城巴)【香港】
40P 華貴特別班次 (城巴)【香港】
41A 特别班次 (城巴)【香港】
41A (城巴)【香港】
42 (新巴)【香港】
42C (新巴)【香港】
43M (城巴)【香港】
48 (城巴)【香港】
40X (九巴)【香港】
40P (九巴)【香港】
40 (九巴)【香港】
41P (九巴)【香港】
41 (九巴)【香港】
41M (九巴)【香港】
41A (九巴)【香港】
42M (九巴)【香港】
42A (九巴)【香港】
42C (九巴)【香港】
42 (九巴)【香港】
43C (九巴)【香港】
43P (九巴)【香港】
43X (九巴)【香港】
43C 上午班次 (九巴)【香港】
43M (九巴)【香港】
43 (九巴)【香港】
43A (九巴)【香港】
43B (九巴)【香港】
44 (九巴)【香港】
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯