香港82M (新界綠小)公交线路
香港82M (新界綠小)公交车路线 [新界專線小巴路线][查看香港82M (新界綠小)公交线路图]
- 运行时间:荃灣(兆和街): 06:30-23:30 | 象山邨: 05:45-23:00
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 暂无
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 82M
荃灣(兆和街) ←→ 象山邨
服務時間:
荃灣(兆和街)開出:
每天(班次/分鐘)
06:30 - 23:30(12-20)
象山邨開出:
每天(班次/分鐘)
05:45 - 23:00(12-20)
收費表:
全程收費$3.90
石圍角邨石蓮樓往象山邨$3.60
石圍角邨石葵樓往荃灣(兆和街)$3.60
荃灣(兆和街) ←→ 象山邨
服務時間:
荃灣(兆和街)開出:
每天(班次/分鐘)
06:30 - 23:30(12-20)
象山邨開出:
每天(班次/分鐘)
05:45 - 23:00(12-20)
收費表:
全程收費$3.90
石圍角邨石蓮樓往象山邨$3.60
石圍角邨石葵樓往荃灣(兆和街)$3.60
香港82M (新界綠小)公交车路线
兆和街[兆和街]—象山邨小巴總站[象山邨西路](象山邨商場)
共7站
香港82M (新界綠小)公交车路线
象山邨小巴總站[象山邨西路](象山邨商場)—兆和街[兆和街]
共0站
香港82M (新界綠小)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
香港周边公交
8S (城巴)【香港】
8P (新巴)【香港】
8 (新巴)【香港】
8X (城巴)【香港】
81 (新巴)【香港】
81A (新巴)【香港】
81S (新巴)【香港】
82X (新巴)【香港】
82M (新巴)【香港】
82S (新巴)【香港】
82 (新巴)【香港】
85 (城巴)【香港】
85A 特別班次 (城巴)【香港】
85A (城巴)【香港】
85 特別班次 (城巴)【香港】
85P (城巴)【香港】
88X (新巴)【香港】
8 (九巴)【香港】
8P (九巴)【香港】
8A (九巴)【香港】
8P 特别班次 (九巴)【香港】
80P (九巴)【香港】
80X (九巴)【香港】
80X 特别班次 (九巴)【香港】
80M (九巴)【香港】
80 (九巴)【香港】
80K (九巴)【香港】
81S (九巴)【香港】
81 (九巴)【香港】
81C (九巴)【香港】
81K (九巴)【香港】
82C (九巴)【香港】
82K (九巴)【香港】
82P (九巴)【香港】
82P 下午班次 (九巴)【香港】
82B 下午班次 (九巴)【香港】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2808(宁波-石家庄)
G1787(上海虹桥-武汉)
D3153(盐城-汉口)
G1725(上海虹桥-汉口)
G1717(上海虹桥-驻马店西)
G1721(上海虹桥-武汉)
G1791(杭州东-武汉)
G1737(上海虹桥-武汉)
D2193(杭州-汉口)
G1795(杭州东-信阳东)
D3157(南通-汉口)
G3156(安庆-西安北)
G1964(宁波-郑州东)
G3118(杭州东-郑州东)
G8331(合肥南-铜陵)
G8321(合肥南-安庆)
G8337(合肥南-肥西)
G7721(界首南-安庆)
G8323(合肥南-安庆)
G8341(合肥南-舒城东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市东城东鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城中星票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城新茂票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城增益票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城远程票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑国鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑国盛票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑华仁票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗汇佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗鹏顺票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗顺安票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗宇顺票务服务部
- 东莞 | 东莞市风岗巴仕通票务代理处
- 东莞 | 东莞市凤岗正佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯