合肥L304路公交线路
合肥L304路公交车路线 [庐江县域公交][查看合肥L304路公交线路图]
- 运行时间:刘墩 8:30 10:30 17:00|黄山寨 6:30 9:30 13:00
- 参考票价:3元
- 公交公司: 巢湖汽运庐江城乡公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合肥L304路公交车路线
刘墩总站—黄山寨
共12站
合肥L304路公交车路线
黄山寨—刘墩总站
共0站
合肥L304路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边公交
六安53路【合肥】
庐江5路东线【合肥】
庐江8路(LC08)【合肥】
庐江9路(LC09)【合肥】
L101路【合肥】
L102路【合肥】
L103路【合肥】
L105路【合肥】
L106路【合肥】
L107路【合肥】
L108路【合肥】
L109路【合肥】
L110路【合肥】
L111路【合肥】
L112路【合肥】
L113路【合肥】
L117路【合肥】
L201路【合肥】
L202路【合肥】
L203路【合肥】
L204路【合肥】
L205路【合肥】
L206路【合肥】
L207路【合肥】
L208路【合肥】
L209路【合肥】
L210路【合肥】
L211路【合肥】
L212路【合肥】
L213路【合肥】
L214路【合肥】
L215路【合肥】
L217路【合肥】
L218路【合肥】
L219路【合肥】
L221路【合肥】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K277(呼和浩特-满洲里)
K9417(成都东-巴中)
T323(包头-沈阳北)
K2903(上海-郑州)
K2027(邯郸-大连)
T73(上海-哈尔滨)
D6430(诏安-厦门)
L127(西安-上海)
G558(武汉-北京西)
4413(石家庄-承德)
T291(重庆北-南通)
K223(广州-泰州)
1523(哈尔滨-石家庄)
T21(拉萨-成都)
2081(大连-海拉尔)
K851(上海-平顶山)
K9466(贵阳-内江)
D1385(吉林-哈尔滨西)
D1395(吉林-哈尔滨西)
K9338(贺州-南宁)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱