合肥L250路公交线路
合肥L250路公交车路线 [庐江县域公交][查看合肥L250路公交线路图]
- 运行时间:庐江 7:10 10:40 16:10|洪院 8:20 12:20泥河 17:10
- 参考票价:3元
- 公交公司: 巢湖汽运庐江城乡公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合肥L250路公交车路线
城东停车场—洪院
共40站
合肥L250路公交车路线
洪院—城东停车场
共0站
合肥L250路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边公交
六家畈-和平广场南【合肥】
庐蜀线【合肥】
旅游2号线[中庙线]【合肥】
临创线[合肥晚报社-创新产业园]【合肥】
六安53路【合肥】
庐江5路东线【合肥】
庐江8路(LC08)【合肥】
庐江9路(LC09)【合肥】
L101路【合肥】
L102路【合肥】
L103路【合肥】
L105路【合肥】
L106路【合肥】
L107路【合肥】
L108路【合肥】
L109路【合肥】
L110路【合肥】
L111路【合肥】
L112路【合肥】
L113路【合肥】
L117路【合肥】
L201路【合肥】
L202路【合肥】
L203路【合肥】
L204路【合肥】
L205路【合肥】
L206路【合肥】
L207路【合肥】
L208路【合肥】
L209路【合肥】
L210路【合肥】
L211路【合肥】
L212路【合肥】
L213路【合肥】
L214路【合肥】
L215路【合肥】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7212(上海-常州)
D5011(长春-吉林)
D5063(长春-吉林)
D5029(长春-吉林)
D5045(长春-吉林)
K7557(鞍山-沈阳)
D5015(长春-吉林)
D5037(长春-吉林)
T8908(成都-绵阳)
T8865(成都-西昌)
T8904(成都-绵阳)
D6107(石柱县-重庆北)
D5154(成都东-阆中)
D5168(成都东-南充)
D5164(成都东-遂宁)
D5188(成都东-达州)
D5166(重庆北-涪陵北)
D5021(长春-吉林)
D6201(福州-厦门)
D6203(福州-厦门)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州人人通票务有限公司
- 广州 | 广州市双霖票务有限公司
- 广州 | 广州市萝岗区合源票务代售点
- 广州 | 广州市萝岗区捷途票务代理部
- 广州 | 广州市萝岗区百翰票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区莲霞票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区成福票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区峰良票务服务部
- 中山 | 中山市民众镇翔安票务中心
- 佛山 | 振东票务公司
- 佛山 | 南海区盛亿票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区飞哥票务服务有限公司
- 佛山 | 佛山市南海富靖票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区流花风采票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区宇翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区星旅票务代理服务有限公司
- 佛山 | 佛山市南海区叁和铁路售票处
- 广州 | 华民票务代理服务部
- 广州 | 广州市南沙区南沙湘东票务
- 广州 | 广州市南沙区南沙俊通票务代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱