河池金城江区12路 火车站←→科目三考场公交线路
河池金城江区12路 火车站←→科目三考场公交车路线 [金城江区线路][查看河池金城江区12路 火车站←→科目三考场公交线路图]
- 运行时间:火车站↔科目三考场
- 参考票价:2元-5元分段收费 不设找补 证件 IC卡乘车无效
- 公交公司: 河池市公共交通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
在火车站乘坐本车的乘客 请步行至龙江桥头站 车辆在此待客
河池金城江区12路 火车站←→科目三考场公交车路线
火车站—科目三考场
共29站
河池金城江区12路 火车站←→科目三考场公交车路线
科目三考场—火车站
共0站
河池金城江区12路 火车站←→科目三考场公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
河池周边公交
金城江区1路 城东建材市场←→区政府【河池】
金城江区2路 区政府←→城东建材市场【河池】
金城江区3路 鸿宇建材城←→肯研【河池】
金城江区6路 城东建材市场←→城西站【河池】
金城江区8路 公交新区←→碧桂园【河池】
金城江区9路 火车站←→金河公司(人民厂)【河池】
金城江区12路 火车站←→科目三考场【河池】
金城江区16路 龙江桥头←→东棉【河池】
金城江区18路 火车站←→河化集团【河池】
金城江区19路 龙江桥头←→长浪【河池】
金城江区17路 龙江桥头←→龙友村【河池】
加辽加班车【河池】
金城江区15路 火车站←→凌霄村委【河池】
金城江区11路 火车站←→东江街【河池】
金城江区7路 火车站←→金七小【河池】
金城江区14路 城西站←→卫校【河池】
金城江区5路 福达冷链←→城西站【河池】
金城江区20路 龙江桥头←→同进村【河池】
金城江区专线 火车站←→肉联厂【河池】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
C7501(东莞西-小金口)
热门火车票代售点
- 天水 | 东莞市大朗长盛票务部火车售票处
- 天水 | 东莞市大岭山迅达火车票代售处火车售票处
- 陇南 | 东莞市道滘宏鑫票务部火车售票处
- 嘉峪关 | 东莞东城鸿运票务代理服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司火车售票处
- 甘南州 | 东莞市东坑商储票务服务部
- 临夏州 | 东莞市凤岗镇中怡售票代理处
- 兰州 | 东莞市高步宏远票务部
- 临夏州 | 东莞华信航空服务公司高埗分公司火车售票处
- 兰州 | 东莞市横沥仁伟票务有限公司火车售票处
- 临夏州 | 东莞市恒星票务有限公司
- 临夏州 | 东莞市横沥国强票务部
- 东莞 | 东莞市厚街康北火车售票处
- 西安 | 东莞市新华航空服务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞航服有限公司厚街机票代理处火车售票处
- 东莞 | 东莞市厚街明翔票务部
- 东莞 | 东莞市厚街湘达票务服务部
- 东莞 | 东莞凌云票务服务有限公司火车售票处
- 西安 | 东莞虎门华星票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市虎门华峻票务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱