河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园公交线路
河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园公交车路线 [金城江区线路][查看河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园公交线路图]
- 运行时间:公交新区—碧桂园 6:00——23:30
- 参考票价:2元一票制
- 公交公司: 河池市公共交通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车辆支持云闪付 交通联合 腾讯乘车码 支付
河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园公交车路线
公交新区—碧桂园
共28站
河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园公交车路线
碧桂园—公交新区
共0站
河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
河池周边公交
金城江区1路 城东建材市场←→区政府【河池】
金城江区2路 区政府←→城东建材市场【河池】
金城江区3路 鸿宇建材城←→肯研【河池】
金城江区6路 城东建材市场←→城西站【河池】
金城江区8路 公交新区←→碧桂园【河池】
金城江区9路 火车站←→金河公司(人民厂)【河池】
金城江区12路 火车站←→科目三考场【河池】
金城江区16路 龙江桥头←→东棉【河池】
金城江区18路 火车站←→河化集团【河池】
金城江区19路 龙江桥头←→长浪【河池】
金城江区17路 龙江桥头←→龙友村【河池】
加辽加班车【河池】
金城江区15路 火车站←→凌霄村委【河池】
金城江区11路 火车站←→东江街【河池】
金城江区7路 火车站←→金七小【河池】
金城江区14路 城西站←→卫校【河池】
金城江区5路 福达冷链←→城西站【河池】
金城江区20路 龙江桥头←→同进村【河池】
金城江区专线 火车站←→肉联厂【河池】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2421(清河-呼和浩特东)
C7289(汕尾-深圳北)
D8343(南宁东-防城港北)
K7821(太原-蔡家崖)
C8872(石门县北-长沙)
D9583(赣州-福州)
G5048(赣州西-南昌西)
D9187(赣州-厦门)
T9512(乌鲁木齐-米兰)
S8125(海口-美兰)
S8104(美兰-海口)
S8105(海口-美兰)
S8106(美兰-海口)
S8107(海口-海口东)
S8108(海口东-海口)
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
热门火车票代售点
- 南开 | 灵隐道代售处
- 武清 | 中国铁道旅行社真理道大众家园超市代售处
- 西青 | 谊龙花园代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社纯真里超市代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社金钟路超市代售处
- 蓟县 | 北京道和商务技术有限公司
- 拉萨 | 邮局代售点
- 阿勒泰 | 布尔津县神户路客票代售点
- 阿勒泰 | 兵团农十师184团长宁西街客票代售点
- 哈密 | 哈密市建国南路客票代售点
- 哈密 | 哈密市青年路邮政支局客票代售自助服务处
- 哈密 | 哈密市友谊路客票代售点
- 哈密 | 哈密市新民路客票代售点
- 哈密 | 哈密市铁路步行街客票代售点
- 哈密 | 哈密市天北邮政支局客票代售自助服务处
- 哈密 | 哈密市火车站邮政支局客票代售自助服务处
- 吐鲁番 | 吐鲁番火车站代售点
- 吐鲁番 | 吐鲁番市老城邮政支局客票代售点
- 吐鲁番 | 吐鲁番市广场中心邮政营业厅客票代售自助服务处
- 吐鲁番 | 吐鲁番市新站邮政所客票代售自助服务处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱