河池金城江区1路 城东建材市场←→区政府公交线路
河池金城江区1路 城东建材市场←→区政府公交车路线 [金城江区线路][查看河池金城江区1路 城东建材市场←→区政府公交线路图]
- 运行时间:城东建材市场—区政府 6:10——23:00
- 参考票价:2元一票制
- 公交公司: 河池市公共交通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车辆支持云闪付 交通联合 腾讯乘车码 支付
河池金城江区1路 城东建材市场←→区政府公交车路线
城东建材市场—区政府
共19站
河池金城江区1路 城东建材市场←→区政府公交车路线
区政府—城东建材市场
共0站
河池金城江区1路 城东建材市场←→区政府公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
河池周边公交
金城江区1路 城东建材市场←→区政府【河池】
金城江区2路 区政府←→城东建材市场【河池】
金城江区3路 鸿宇建材城←→肯研【河池】
金城江区6路 城东建材市场←→城西站【河池】
金城江区8路 公交新区←→碧桂园【河池】
金城江区9路 火车站←→金河公司(人民厂)【河池】
金城江区12路 火车站←→科目三考场【河池】
金城江区16路 龙江桥头←→东棉【河池】
金城江区18路 火车站←→河化集团【河池】
金城江区19路 龙江桥头←→长浪【河池】
金城江区17路 龙江桥头←→龙友村【河池】
加辽加班车【河池】
金城江区15路 火车站←→凌霄村委【河池】
金城江区11路 火车站←→东江街【河池】
金城江区7路 火车站←→金七小【河池】
金城江区14路 城西站←→卫校【河池】
金城江区5路 福达冷链←→城西站【河池】
金城江区20路 龙江桥头←→同进村【河池】
金城江区专线 火车站←→肉联厂【河池】
热门公交查询
良凤江森林公园2011年国庆临时专线【南宁】
佛子岭2011年扫墓临时专线【南宁】
凤凰谷景区2011年国庆临时专线【南宁】
2012元旦华南城车展免费公交专线2【南宁】
2012元旦华南城车展免费公交专线1【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费直达专线8【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费直达专线7【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线6【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线5【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线4【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线3【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线2【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线1【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时专线4【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时专线3【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时专线2【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时专线1【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时区间专线【南宁】
101路2011年扫墓临时区间车【南宁】
702路【南宁】
热门火车时刻表
热门车次查询
C5771(南充-成都东)
C5759(营山-成都东)
C5761(广安南-成都东)
C5741(达州-成都东)
C5806(阆中-成都东)
C5785(巴中-成都东)
C5802(阆中-成都东)
C5763(高兴镇-成都东)
C5765(广安南-成都东)
C5747(达州-成都东)
C5751(达州-成都东)
C5749(达州-成都东)
C5781(巴中-成都东)
C5767(高兴镇-成都东)
C5769(广安南-成都东)
Z333(深圳东-成都东)
C5787(巴中-成都东)
5616(南充-巴中)
G7468(苍南-杭州东)
G7496(苍南-黄山北)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市凌云票务服务有限公司
- 东莞 | 石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市怡通票务有限公司
- 东莞 | 樟木头昊阳票务部
- 中山 | 中山市盛源商务有限公司
- 中山 | 中山菊城假期国际旅行社有限公司
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处
- 西安 | 蓝田县邮政局代售点
- 西安 | 周至县邮政局代售点
- 西安 | 户县邮政局火车票代售点
- 宝鸡 | 新纪元火车票代售点
- 宝鸡 | 岐山县火车票代售点
- 宝鸡 | 岐山县五丈原火车票代售点
- 宝鸡 | 扶风县火车票代售点
- 宝鸡 | 扶风县新区代售点
- 宝鸡 | 眉县火车票代售点
- 宝鸡 | 陇县邮政代售点
- 宝鸡 | 千阳县代售点
- 宝鸡 | 凤县火车票代售点
- 咸阳 | 三原邮政代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱