杭州1603路公交线路
杭州1603路公交车路线 [常规线][查看杭州1603路公交线路图]
- 运行时间:全福桥路百田巷口6:30-18:30|景芳南站7:00-19:00
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 二公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程30分,定时发车
全福桥路百田巷口发车时间:6:30-7:30间隔20分,7:30-9:30间隔15分,9:30-16:30间隔20分,16:30-18:30间隔15分
景芳南站发车时间:7:00-8:00间隔20分,8:00-10:00间隔15分,10:00-17:00间隔20分,17:00-19:00间隔15分
全福桥路百田巷口发车时间:6:30-7:30间隔20分,7:30-9:30间隔15分,9:30-16:30间隔20分,16:30-18:30间隔15分
景芳南站发车时间:7:00-8:00间隔20分,8:00-10:00间隔15分,10:00-17:00间隔20分,17:00-19:00间隔15分
杭州1603路公交车路线
全福桥路百田巷口—景芳南站
共13站
杭州1603路公交车路线
景芳南站—全福桥路百田巷口
共14站
杭州1603路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
杭州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
杭州周边公交
1203路【杭州】
1603路【杭州】
144路【杭州】
1300路【杭州】
126B路【杭州】
181路区间【杭州】
1219路【杭州】
1703路【杭州】
132H【杭州】
1104H【杭州】
1605H【杭州】
112路【杭州】
140路【杭州】
146路【杭州】
147路【杭州】
160路【杭州】
184路【杭州】
1002路【杭州】
1005路【杭州】
1006路【杭州】
1206路【杭州】
1211路【杭州】
1215路【杭州】
1216路【杭州】
1218路【杭州】
1221路【杭州】
1222路【杭州】
1229路【杭州】
1303路【杭州】
1304路【杭州】
1305路【杭州】
1310路【杭州】
1314路【杭州】
1410路【杭州】
1411路【杭州】
1412路【杭州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 济南 | 山东旅游有限公司火车售票处
- 深圳 | 济钢新事业开发总公司火车售票处
- 济南 | 济南站实业总公司火车售票处
- 深圳 | 济南东郊饭店火车售票处
- 济南 | 山东中铁国际旅行有限公司火车售票处
- 济南 | 济南铁道职业技术学校火车售票处
- 济南 | 山东中铁国旅火车售票处
- 深圳 | 侨信公司火车售票处
- 济南 | 鲁铁经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 路局实业发展公司火车售票处
- 深圳 | 济南中天企业航空服务有限公司火车售票处
- 济南 | 辉煌票务有限公司(明珠国际商务港)火车售票处
- 济南 | 济南市中双冠王京味饭庄火车售票处
- 济南 | 济南平崎经贸有限公司火车售票处
- 济南 | 济南市中润升酒水配送中心火车售票处
- 深圳 | 济南泉润交通旅游有限公司火车售票处
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司火车售票处
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心火车售票处
- 济南 | 中铁文化传媒公司火车售票处
- 深圳 | 济南局老科协火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱