邯郸武安55路公交线路
邯郸武安55路公交车路线 [武安市公交][查看邯郸武安55路公交线路图]
- 运行时间:市医院6:30-19:00【夏季】6:30-18:30【冬季】|大社6:30-18:50【夏季】6:30-18:20【冬季】
- 参考票价:有人售票 票价2-5元 仅现金售票
- 公交公司: 武安市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔15-20分钟,配车30台。
内容仅供参考。
内容仅供参考。
邯郸武安55路公交车路线
市医院—大社
共52站
邯郸武安55路公交车路线
大社—市医院
共44站
邯郸武安55路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
邯郸周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳洛王火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳晚报社火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院东院火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱