海口定制12路公交线路
海口定制12路公交车路线 [定制公交][查看海口定制12路公交线路图]
- 运行时间:发车时间7:40
- 参考票价:2元
- 公交公司: 海口公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
17:00返回
海口定制12路公交车路线
龙华总站—市政府南门
共35站
海口定制12路公交车路线
市政府南门—龙华总站
共24站
海口定制12路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
海口周边公交
定制20路【海口】
定制36路【海口】
定制37路【海口】
定制7路【海口】
定制1路【海口】
定制5路【海口】
定制6路【海口】
定制23路【海口】
定制2路【海口】
定制3路【海口】
定制4路【海口】
定制8路【海口】
定制9路【海口】
定制10路【海口】
定制25路【海口】
定制34路【海口】
定制33路【海口】
定制12路【海口】
定制16路【海口】
定制21路【海口】
定制11路【海口】
定制24路【海口】
定制22路【海口】
定制17路【海口】
定制14路【海口】
定制13路【海口】
定制15路【海口】
定制18路【海口】
定制19路【海口】
定制26路【海口】
定制27路【海口】
定制28路【海口】
定制29路【海口】
定制30路【海口】
定制31路【海口】
定制32路【海口】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K440(井冈山-深圳)
K8724(赣州-南昌)
5217(赣州-漳平)
T8002(赣州-南昌)
T128(东莞东-成都)
G1118(广州南-武汉)
K8740(福州-吉安)
T84(长春-广州东)
K776(东莞东-兰州西)
L67(南昌-深圳西)
K128(长春-咸阳)
K2288(长春-昆明)
K1062(哈尔滨西-重庆)
L8837(九江-厦门高崎)
1489(天津-佳木斯)
D1353(沈阳北-哈尔滨西)
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
海南工具箱