海口定制9路公交线路
海口定制9路公交车路线 [定制公交][查看海口定制9路公交线路图]
- 运行时间:发车时间7:30、7:35,共发两辆车
- 参考票价:2元
- 公交公司: 海口公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
17:00返回
海口定制9路公交车路线
海大北门—市政府西门
共2站
海口定制9路公交车路线
市政府西门—海大北门
共2站
海口定制9路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
海口周边公交
定制20路【海口】
定制36路【海口】
定制37路【海口】
定制7路【海口】
定制1路【海口】
定制5路【海口】
定制6路【海口】
定制23路【海口】
定制2路【海口】
定制3路【海口】
定制4路【海口】
定制8路【海口】
定制9路【海口】
定制10路【海口】
定制25路【海口】
定制34路【海口】
定制33路【海口】
定制12路【海口】
定制16路【海口】
定制21路【海口】
定制11路【海口】
定制24路【海口】
定制22路【海口】
定制17路【海口】
定制14路【海口】
定制13路【海口】
定制15路【海口】
定制18路【海口】
定制19路【海口】
定制26路【海口】
定制27路【海口】
定制28路【海口】
定制29路【海口】
定制30路【海口】
定制31路【海口】
定制32路【海口】
热门公交查询
11路【宣城】
Y1【宣城】
583路【北京】
专36区间【北京】
重庆通宵580路【重庆】
重庆通宵[九院-城南-城北-九院]环线【重庆】
重庆通宵586路【重庆】
重庆西部486路铜管驿线(定时)【重庆】
重庆西部430线小巴(高峰车)【重庆】
238路【重庆】
重庆[土场-北碚]县级班线[中级]【重庆】
重庆江北887路(定时)【重庆】
重庆江北886区间线【重庆】
重庆江北886路【重庆】
重庆江北883路(定时)【重庆】
重庆江北882路【重庆】
重庆江北879路【重庆】
重庆江北878路【重庆】
重庆江北869路【重庆】
重庆江北868路(高峰车)【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
C6631(成都西-邛崃)
C6633(成都西-雅安)
C6639(成都西-雅安)
C6643(成都西-雅安)
C6647(成都西-雅安)
C6651(成都西-邛崃)
C6655(成都西-雅安)
C6659(成都西-雅安)
C6663(成都西-邛崃)
C6667(成都西-邛崃)
C6671(成都西-邛崃)
C6673(成都西-邛崃)
C6675(成都西-雅安)
C6679(成都西-雅安)
G1839(青岛北-兰州西)
G2095(青岛北-兰州西)
C6601(成都西-雅安)
C6609(成都西-邛崃)
C6623(成都西-邛崃)
C6627(成都西-雅安)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州励峰铁路器材有限公司票务部
- 广州 | 番禺区沙头街罗捷票务代理店
- 广州 | 番禺区东涌路路通火车票服务部
- 广州 | 番禺天地运输服务有限公司
- 广州 | 天珑商务服务有限公司番禺市桥分公司
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺南村票务
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺石基票务
- 广州 | 惠城旅游票务有限公司
- 广州 | 花都区航空服务中心
- 广州 | 广州鹏扬商旅服务有限公司风神营业部
- 广州 | 花都区华兴火车票代售处
- 广州 | 广州市花都区狮城票务服务中心
- 广州 | 广州市花都区狮岭顺隆票务服务部
- 广州 | 花都区狮岭顺达火车票代售点
- 广州 | 从化市弘景票务部
- 广州 | 从化市太平镇金路通售票处
- 广州 | 杨韧发展有限公司从化世纪票务中心
- 韶关 | 始兴县新华书店有限公司
- 韶关 | 仁化售票处
- 韶关 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
海南工具箱