海口定制2路公交线路
海口定制2路公交车路线 [定制公交][查看海口定制2路公交线路图]
- 运行时间:发车时间7:25 下午17:00返回
- 参考票价:2元
- 公交公司: 海口公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
下午17:00返回
海口定制2路公交车路线
琼山规费征稽所—市政府西门
共19站
海口定制2路公交车路线
市政府西门—琼山规费征稽所
共22站
海口定制2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
海口周边公交
定制20路【海口】
定制36路【海口】
定制37路【海口】
定制7路【海口】
定制1路【海口】
定制5路【海口】
定制6路【海口】
定制23路【海口】
定制2路【海口】
定制3路【海口】
定制4路【海口】
定制8路【海口】
定制9路【海口】
定制10路【海口】
定制25路【海口】
定制34路【海口】
定制33路【海口】
定制12路【海口】
定制16路【海口】
定制21路【海口】
定制11路【海口】
定制24路【海口】
定制22路【海口】
定制17路【海口】
定制14路【海口】
定制13路【海口】
定制15路【海口】
定制18路【海口】
定制19路【海口】
定制26路【海口】
定制27路【海口】
定制28路【海口】
定制29路【海口】
定制30路【海口】
定制31路【海口】
定制32路【海口】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
C6071(犀浦-彭州)
C6077(犀浦-彭州)
C6095(犀浦-彭州)
C6097(犀浦-彭州)
C6099(犀浦-彭州)
C6665(成都西-雅安)
C6619(成都西-雅安)
C6669(成都西-雅安)
K5275(石家庄北-阳泉)
C5654(成都南-宜宾西)
C5974(贵阳北-成都东)
C5656(宜宾西-成都东)
C5992(贵阳北-成都东)
C6682(宜宾西-成都东)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳洛王火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳晚报社火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院东院火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
海南工具箱